суббота, 10 ноября 2018 г.

Новый детский альбом+видео обзор и анонс нового курса

Давненько не было подробных постов про большие оформленные детские альбомы!
Я пришла вдохновлять вас своим альбомом из коллекции Daddy's Princess. Этот альбом о первом годе жизни, поэтому он содержит в себе также функции бебибука: в нём можно не только хранить фотографии, но и записывать важные достижения малышки. Фото будет ооочень много, поэтому устраивайтесь поудобнее.



Альбом формата 20х25см, на 5 разворотов, каждый разворот посвящен определенному достижению. Например первый разворот об ожидании малышки и первым фотографиям после рождения. Для работы я использовала бумагу и высечки коллекции Daddy's Princess, а так же пару листов для вырезания из коллекции Unicorns. на них универсальные цветы, которые подойдут к любой нежной работе, не обязательно детской.
В качестве дополнительных украшений для альбома я использовала вырубку, вырезанные элементы и эбоссинг на крафте - мой любимый приём при декорировании альбомов.
Альбом насыщен большим количеством открывашек и секретиков, и рассчитан для 30 фотографий разного формата (10х15 и 9х13). Большие клапаны крепятся на магнитах, а маленькие книжечки с фотографиями закрываются при помощи анкеров и прищепочек.
На последнем развороте я сделала 12 небольших окошек, в которые можно вставить фотографии взрослеющей малышки с каждого месяца жизни и посмотреть как она менялась. Последняя страница представляет собой большой объемных карман для дополнительных фотографий и памятных мелочей.
Ну что, устали от фотографий!? 
А теперь, всех, кто хочет полистать этот в живую, приглашаю посмотреть подробный видео-обзор, в котором можно разглядеть все детальки и секретики. (советую вам выбрать лучшее качество воспроизведения, чтобы все хорошо разглядеть!)
Приятного просмотра!
 А теперь супер-новость! Вы можете научиться делать такой же альбом! 
Да-да! Создавая этот альбом, я сняла подробные мастер-классы о каждом этапе работы. Этот курс подойдет даже совсем-совсем новичкам, и для вашего удобства я создала 3 варианта приобретения курса: Эконом, Стандарт и Vip.
Если вы давно хотите сделать альбом своему малышу или начать, наконец, делать альбомы для деток на заказ - мой опыт поможет вам не наделать тех же ошибок, что и я в свое время, когда я только училась работать с альбомами. Уроки курса настолько подробные, что вы легко, правильно и с первого раза сможете сделать хорошую работу.
Подробнее о курсе по этой ссылке:
Записаться на курс вы можете там же в комментариях, или написав мне личное сообщение.
До встречи!

7 комментариев:

  1. Привет всем, я Патриция Шерман в настоящее время в Оклахоме, США. Ребята, я хотел бы поделиться с вами своим опытом о том, как я получил кредит в размере 185 000 долларов США, чтобы очистить свой банковский счет и начать новый бизнес. Все началось, когда я потерял свой дом и вещи из-за банковского чека, который я взял, чтобы компенсировать некоторые счета и некоторые личные потребности. Итак, я стал настолько отчаянным и начал искать средства любыми способами. К счастью для меня, моя подруга, Линда рассказала мне о компании, занимающейся кредитованием, я заинтересовался, хотя я боялся мошенничества, я был вынужден моей ситуацией и не имел другого выбора, кроме как обратиться за советом к моему другу относительно этой самой компании контакты с ними действительно заставили меня усомниться из-за моего прошлого опыта работы с онлайн-кредиторами, я мало что знал об этой самой компании ELEGANTLOANFIRM@HOTMAIL.COM. Эта компания очень помогла мне и некоторым моим коллегам, и сегодня я являюсь счастливым обладателем хорошо организованного бизнеса, и с обязанностями справляются все благодаря этой кредитной фирме за то, что она снова улыбнулась мне. Так что, если вы действительно нуждаетесь в кредите для расширения или запуска собственного бизнеса или для любой финансовой трудности, я советую вам сегодня дать элегантную кредитную возможность для финансового подъема в вашем бизнесе сегодня ... пожалуйста, свяжитесь через. .. {Email:} ELEGANTLOANFIRM@HOTMAIL.COM ... не стать жертвой онлайн-мошенничества во имя получения кредита. Спасибо

    ОтветитьУдалить
  2. Ingin menikmati tontonan gratis film panas dan membaca cerita dewasa hanya ada di situs panas.

    Situs Panas
    Cheat Pasti
    Info Pendek
    Info Jitu

    ОтветитьУдалить