пятница, 9 марта 2012 г.

самый винтажный Винтаж!)

называется этот пост так потому что по сути у меня не было еще ни одной работы настолько винтажной как эта..мне очень понравился результат)подруге-заказчице тоже...на фото-ее мама в молодости)
делала по заданию Микс#2 от блога Жажда творчества..

и так увлеклась...в палитру вроде бы попала..чипборд присутствует..стиль винтаж...
но вот цветочный принт...изначально у меня бумага была с цветами..такая старенькая коричневая..ее и использовала в открытке..но когда доделала все полностью поняла что так заляпала фон на открытке..что цветов и не видно(...расстроилась(..очень надеюсь что дизайнеры блока все таки примут к участию мою работу(..там еще внутри осталось немного цветочного принта)для этого показываю фотографии всех сторон открытки)

хочу с этой открыточкой еще поучаствовать в задании "Женщина-Загадка" от блога studioscrap)

а так же в марафоне от днепропетровского скрап-клуба -
http://club-dnepr.blogspot.com/2012/03/blog-post_01.html



3 комментария:

  1. Для участие в задании от Студии Скрапбукинга добавьте пожалуйста активную ссылку на задание.

    ОтветитьУдалить
  2. Мне понравилось рассматривать Вашу работу - сначала из интереса найти цветочный фон, а потом из желания приглядеться к этим чудесным фотографиям. Очень необычная открытка - практически, мини-альбом. Жаль, что Вы так увлеклись - цветочный фон был действительно очень красивый! Спасибо за участие в конкурсе блога "Жажда Творчества". Желаю успеха!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо большое за участие в марафоне, одна просьба, вставьте пожалуйста на панельке наш баннер - это условие марафона - ...а также должны разместить у себя на боковой панельке баннер нашего марафона".

    ОтветитьУдалить