пятница, 9 марта 2012 г.

весенняя яркая штука)

делала маме подарок целый вечер 7го марта))

заметила, что после того как увлеклась скрапом, первые мысли перед предстоящими праздниками это "ооо скоро праздник..можно сделать много открыток по разным заданиям из блогов и искать людей которые хотели бы оригинально поздравить родных и знакомых..или тех кто не успел купить подарок и дотянул до последнего момента"))и потом уже...за день до самого праздника вспоминю о том что я сама такая)так было и с 23 февраля..и вот сейчас)мама бабушка..подруга..а я тут сижу фигнёй страдаю)вот так я вспомнила о подарке длямамы на 8 мата)

хотела сделать что то весеннее и цветочное..











как я выбирала шоколадку))
по дороки из универа зашла в художествннный магазин и купила этот прелестный фиолетовый картон)потом зашла в магазин за шоколадкой)и выбирала)я вообще сама не люблю с орешками и изюмом..да и как то редко у нас изюмовые шоколадки едят)мне по душе больше просто молочные или на крайний случай с фундуком)или днугими хрустяшками..но не с изюмом))потом взяла уже было в руки молочный шоколад с орешками..и поняла что не подходит так как лента на картинке - зеленая))вобщем в итоге я взяла эту шоколадку)не потому что вкусная)а потому что с фиолетовой ленточкой,которая подходила как раз к картону который был у меня в руках)))
















хочу поучаствовать с этой работой в заданиях:

Палитра №3 от блога  ScrapCraft

скетч для открытки от АртУголка

и в Весеннем задании от Скрапбумаги)обязательный элемент - птичка,и Ноты)
в моей открыточке кое где наштампованы нотки и есть целых три маленьких птички)

6 комментариев:

  1. Очень люблю многодетальность! Спасибо, что делитесь вдохновением с командой Скрап Крафт! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. Интересное цветовое сочетание! Мне нравится!
    Спасибо за участие в задании АртУголка и удачи в розыгрыше!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень мило! Спасибо, что были с блогом СкрапБумага в этом задании! Удачи.

    ОтветитьУдалить
  4. набрела на твой блог, наверно, из задания по датовику..... смотрю тут что и как тут люди делают....потом почитала и подумала...человек покупает шоколад под цвет открытки! это ж ыыыыыыть!!!!))))) (непереводимая эмоция) и решила обязательно добавиться в ПЧ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ААА) большое спасибо мне очень приятно что мой блог потихоньку обретает ПЧ-шек таким вот способом)*пошла к тебе в гости*

      Удалить
  5. Очень красивая работа!!! Спасибо за участие в задании СкрапБумаги!

    ОтветитьУдалить