суббота, 10 марта 2012 г.

мой долгожданный Альбом))

в Блоге ScrapMemory начался грандиозный проект за который все боятся браться и я в том числе)
http://scrapmemory-challenge.blogspot.com/2012/01/scrapmemory_31.html
но я собралась с силами подумали и решила чтокак раз то что мне нужно это альбом по завершению этого года чтобы доказать что жизнь не так уж скучна...так как мой молодой человек служит в армии сейчас..я сижу дома и занимаюсь усердно скрапом)он приходит часто в Увольнения потому как служит в моем городе..но это моей участи не облегчает,потому что мне все равно очень трудно одной тут без него(((
я попросила разрешения у дизайнеров блога начать год не с января как и все участники а с ноября...потому как проводила я любимого в Армию как раз в Ноябре..вот тогда то и начался год ожидания...мне вроде как разрешили)
итаааак)чтобы не отставать ни от кого я решила выдать свои три месяца за один)и дальшье идти со всеми в ногу))очень надеюсь что меня не наругают за такое обилие разворотов)))

просто пока делала поняла сто не так уж и скучно..в месяц фоток по7-8 бывает))зато потом будет как интересно пересматривать весь год в мелких деталях)

вдохновила меня на сздание такого плана альбома(когда мого страничек и на каждой по мелочи а не один разворот на один месяц) девушка Sveta, одна из дизайнеров этого блога))просто пищу от ее будущего альбома)захотелось сделать такой же)пуууухленький))

что касается обязательных условий - сделала все три)и краской у меня там налапано что то и самодельный оверлей в виде пленки для струйной печати имеется и даже билетик из кино приклеен в одном месте))...даже больше скажу...потом я сделаю общий один карман куда будут сложены все меморабиилии за год...правда думаю их будет немного..вобщем сделала все чтобы участвовать в проекте и чтобы дизайнеры не смогли ко мне придраться))

ну вот наконец дальше пойдут фотки))













 Ну вот в принципе и всё)надеюсь я вас не очень утомила своей жизненной хроникой))фуууух...вроде все..наконец то...так старалась успеть!...теперь буду делать по одному месяцу вместе со всеми)Я С ВАМИ!!

9 комментариев:

  1. очень здорово получилось! я прям пойду еще раз пересмотрю))) каждая страница - отдельное произведение и в целом картина складывается очень впечатляющая) так держать!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо за вашу оценку)))да если приблизить можно и прочитать подписи наверное))мы хоть и в разлуке..хоть и по кусочкам...но продолжаем жить))

      Удалить
  2. класс!!!!! мне очень нравится)) и главное краски и сами фото чем ближе к дембелю тем болеее радостные и красочные))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. хихи)спасибо)до дембеля нам еще ооооох как далеке))просто радуемся не упуская ни одной минутки проведенной вместе)

      Удалить
  3. Ну очень нравится. Каждая страничка заставляет себя рассматривать и рассматривать. Красотень.

    ОтветитьУдалить
  4. вау!!! здорово как!!! вот ведь минимум материалов!!! а стильно то как!!!! идея с разделителями классная! да и вообще все они классные!!! я не исключение пройдусь еще разок:)) спасибо за участие в проекте SM!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за то,что оценили))у меня такая же мысть в голове крутилась когда думала браться или не браться - материалов минимум плюс фото и журналлинг)и уже получится что то вроде дневника)по чуть чуть о каждом событии будет написано_)и даже с картинками))

      Удалить
  5. какая красота)))
    я рада что вдохновила тебя...
    правда ведь интересно вести такой дневник...мне по крайней мере точно))надеюсь и тебе тоже
    думаю ты дойдешь с нами до конца проекта
    ты большая молодец
    сделать столько разворотов))
    очень интересно...меня впечатлило...
    вообщем супер супер супер)

    ОтветитьУдалить
  6. ВАУ! собралась так собралась!
    Какая ж молодчина- аки пчела!!!!
    Очень легкие, сочные, эмоциональные и ИНТЕРЕСНЫЕ странички-молодчина!
    Здорово, что ты с нами (блог SM)
    пойду еще погляжу////
    :-)

    ОтветитьУдалить