четверг, 4 октября 2012 г.

ну наконец то весь альбом))

Альбом на тегах по совместному проекту от жажды творчества!)
участвовала в проекте практически тайно))потому что со сроками все время пропускала) и вот наконец- то готова показать вам готовый альбомчик))очень мне понравилось его делать..все такое маааленькое быстренько делается и придумывается..а в итоге целый альбом) вобщем большое спасибо организаторам за такой интересный проект)) ну а теперь очень много фоток альбомчика!

Альбом про меня и мою подругу ( использовала фотки с нашей общей фотосессии прошлой весной)...в альбоме много дурацких словечек - это наши мини цитаты и фразы из песен характеризующие нас "в молодости")..Подарю ей чтобы она не забывала о НАС) ..сейчас она уже в замужах...и видимся еще реже...((


первый разворот делала по этому скетчу (они все у меня как зря))





вот второй разворот) по этому скетчу)




третий разворот ( тут у меня самодеятельность):




четвертый разворот по скетчу.теги двухсторонние..везде пыталась вместить максимум фотогафий):






пятый разворот ( вот я сделала этот альбом и к последнему развороту пропал интерес...долго подойти к нему не могла.)..вот он:


 и последний разворот:




вот такой вот уютный миник про подружек получился)) послезавтра торжественно подарю его!))

16 комментариев:

  1. Прекрасный подарок! Совершенно незаметно, что к концу проекта интерес угас, по-моему все развороты очень гармоничны! Здорово, что вместила столько фотографий! Молодчина! Спасибо за участие в задании Жажды творчества!

    ОтветитьУдалить
  2. Размещаю я значит свой миник и думаю, "где ж Юлька, Юлька-то где..." :), почему-то думала, что в среду последний день и прям забеспокоилась ))) я была бы счастлива, если бы мне подарили такой альбомчик!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво!
    и такие прекрасные фотографии!

    ОтветитьУдалить
  4. Подарок получился чудесный!Такой насыщенный!Даже можно сказать шикарный!

    ОтветитьУдалить
  5. Такой яркий альбом!! не могла оторваться от просмотра)))
    здорово!!

    ОтветитьУдалить
  6. Юля, мне очень понравился альбомчик! Вы с подружкой такие красивые!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо))это она меня уговаривала так пофоткаться..а я деньги жалела) а щас понимаю что не зря пофоткались) такая пямять осталась)

      Удалить
  7. потрясающий альбомчик получился! подруга будет в восторге)))

    ОтветитьУдалить
  8. Юля, какой замечательный альбомчик! Какие вы красавицы обе!
    Подружке, наверное, очень приятно было получить такой подарочек?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да,очень) потом еще свекрови своей показала,а та на работу в больницу отнесла,похвасталась)) наконец то я хоть чтото начала делать себе и близким..а то все время сапожник без сапог)

      Удалить
  9. Красотища! Мне безумно нравится и идея, и исполнение, и фотографии шикарные!!!
    Абалденный подарок, я считаю!
    Про пропал интерес очень понимаю, у меня сейчас то же самое с декабрьским дневником, 6 страничек сделала и все, дальше взяться не могу, а надо бы, скоро уже заполнять начинать, для деток делаю =)))

    ОтветитьУдалить
  10. О, Боже мой! Очень красивый альбом, всё такое детализированное, продуманное :))) А можно вас спросить, что это такое вроде прозрачной глазури, которой иногда обведен текст? Я видела подобную вещь в американском мастер-классе, но такая глазурь у нас в России почти не продается, тем более в регионах (да и в Интернет-магазинах редко увидишь). А эпоксидка для этого не подходит.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. это глосси акцент)я как его попробовала в первый раз - не могу оторваться -мажу все надписи!!)в россии много где продается например тут http://scrapushka.ru/lak-3d-akcentiruyushchij-prozrachnyj-glossy-accents.html

      Удалить
    2. Спасибо огромное!!! :))) Теперь буду знать, а то много у каких мастериц видела, и не знала, что это за штучка такая :) А я, значит, немного другую глазурь видела (вот здесь: http://www.youtube.com/watch?v=Ta6HJs5jZfU), там рассыпчатая пудра, которую нужно расплавить феном, и она дает эффект стекла.

      Удалить