суббота, 5 января 2013 г.

мои итоги 2012)))

ох и люблю же я наблюдать за своим прогрессом и купаться в лучах своей славы))когда мне будет казаться что я унылая какашка - я просто буду пересматривать этот пост)))итааааак:

Открытки!-всего за год их родилось у меня 89 штук!!)..ну правильно..я ведь старая открыточница.. из них 22 новогодние и 3 свадебные)

покажу первую открытку 2012:
и последняя открытка 2012(не считая новогодних):

также произошел прогресс в фотографировании работ) я начиталась умных статей, насмотрелась красивых фоток открыток...соорудила коробку с отражателем,а под конец года вообще додумалась фоны подставлять:
Обложки на паспорт делала в течение года всякие разные...всего получилось-40шт! заказы очень оригинальные поступали,то с мультиками тима бёртона,то географические,сейчас у меня висят заказы на обложки-с Робертом Де Ниро, с видеокамерой...с адидасом...вобщем людская фантазия не знает границ..

Странички!!! начала делать странички)за весь год насчитала 7 штук..вообще на такие пробы и эксперименты толкает меня только интернет ив частности блоггер..попробовала сделать страничку для участия в задании какого-тоЧБ..поняла что странички - немое..но так как сейчас состою вДК 2 Блогов: Скрапушка.ру и СкрапСовушки..
приходится делать всё...пробовать себя в чем-то новом...

итак,первая страничка 2012:

последняя страничка 2012г.:

Но я все равно считаю что в страничках я полный лузер...
..так что надо совершенствовать свои умения...

В этом году заказывала целых 3 посылки из Америки одна из которых всё еще где то ползет в районе всемогущей почты россии..из крупных покупок были- фен для эмбоссинга..иБИНДЕР)
после появления биндера,появились 2 блокнота..надеюсь и дальше заняться ими..

Еще в этом году я Дебютировала в свадебной индустрии сразу с таким большим заказом:
пригласительные
 план рассадки гостей
 нумерация столов
 рассадочные карточки
 чудо-короб для денег(больше смахивает на барабан)

В итоге я еще и дебютировала в сфере свадебных альбомов-мой первый опыт был как раз для этой свадьбы ( об альбомах чуть позже)

После этого заказа делала еще 3партии пргласительных,и одну партию рассадочных карточек,
и, надеюсь, что этот свадебный сезон будет богат на заказы( у меня большие и ковартные планы)

ПРОРЫВОМ ГОДА Я СЧИТАЮ АЛЬБОМЫ!хоть их и очень сложно делать... очень долго и мучительно...все равно,люди остаются в таком восторге от оригинального подарка,что хочется делать еще и еще ( лишь бы фото были хорошие....))))

В итоге всего за год я сотворила 11 полноценных альбомов!!Это:
1 свадебный,
2 детских,
3 альбома с фото обыкновенных,
1любовный(мой),
1гигантский на годовщину,
1 на тэгах ( в подарок подруге),
1 тревел-бук,
1 школьный (в подарок классному руководителю)...

Ну я и моооонстр) аж гордость  взяла за себя!сколько я с ними мучилась))...а щас хоть есть что вспомнить) позориться не хочется...но раз уж начала,покажу...

мой первый альбом2012:




последний альбом не особо живописен, т.к там задача была уместить много фото в хронологию)..поэтому вот мой предпоследний(и самый любимый) альбом2012:





Кстати по этому альбому я делала живой МК...и считаю это своим подвигом...Аня сказала что я Мать Тереза-за такую цену смешную такой глобальный МК забабахала....выложилась вся без остатка...повторений не хочу больше))устала)...
  
Кстати о МК...написала 2 МК...один мне нравится второй не очень..ну такой вот первый опыт(чего только не начнешь делать для ДК))как говорил карлсон-"Ээээх, попадешь к вам в дом,научишься есть всякую гааадость!"это вот мое отношение к МК)знаю,что ниче нового не придумаю уже( всё придумано уже кем то за нас)..но писатьМК надо...и выдавать какие то гениальные идеи,техники,приёмы...не мое это наверное)))




Ну и завершу свой "обзор итогов с картинками" своими реальнымиМК:

Винтажная обложка на паспорт:




Любовный мини-альбом( оооо как вспомню эти муки..проходил МК с11.00 до 21.00-за что спасибо стойкости девочек,которые решительно сказали-пока не доделаем,не уйдём)





Ну и третий МК-новогодняя открытка - проходил
он на ярмарке ARTbazar:





ну вот и всё))надеюсь не утомила тех,кому пришлось это всё читать)))этот  пост больше для себя-чтобы знать,что я делаю всё не зря,и движусь в правильном направлении)

в будущем году хочу пожелать себе:
- больше активности в блоге (чтобы перестала лениться писать посты,участвовать в конфетках и прочее..)
- купить бигшот весной,и сорвать большой джекпот на свадебных заказах(вы не подумайте, я не жадная и не алчная- просто мне так доставляет удовольствие получать деньги от заказчика за честно проделанную своими бедными ручками работу)
-побывать На выставке Формула Рукоделия,
-посетить хотя бы один МК известных мстериц -больше всего хочу к Наде-Smilla))
-сделать наконец для себя морской альбом(ну хоть один)-а лучше тревелбук -чтобы не разлучаться со скрапом и ведением записей даже на море)
- сделать наконец себе настоящие визитки,а не самодельные(это самая ближайшая цель)
- ну и самая утопичная цель-постепенно хомячить закупать товары чтобы открыь свой мини магазинчик (т.к. начинаю продвигать  Скрап в своем городе,и заражать девочек на Мастер Классах)

Всем удачи,успехов,и творческого прогресса!
не останавливайтесь на достигнутом,и не бойтесь пробовать новое!

14 комментариев:

  1. Юля какая ты умничка! Аплодирую стоя!
    Очень вдохновил твой пост!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!))я рада что ты оценила))) я с твоих результатов тоже поражаюсь,ты большая умница)у тебя блог всего 1год,а такие успехи)моему болжику уже полтора года наверное)

      Удалить
    2. спасибо Юль, только моему бложику тоже где-то полтора, только вплотную скрапом начала заниматься где-то год назад... только если честно я не совсем довольна своим прогрессом...

      Удалить
  2. Ну ничего себе продуктивность!!! Я восхищаюсь!!! Шикарные результаты за один год!!! Мега просто! Так держать!!! Желаю осуществить все что запланировала в этом году и сорвать таки джек потт ;)))
    Я и не считала сколько чего за год сделала, так мало кажется ... чего уж там, ничего не успеваю с малышней своей, а заказы ... приходится даже отказываться ... времени нет совсем =)
    Клёво когда оно есть ;))) Цени это ;)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. большое спасибо!)мне тоже казалось что мало- а как посчитала- сама удивилась)а я дурочка не умею отказываться от заказов)а потом ною что ничего не успеваю( в итоге естественно успеваю,но в большой спешке и панике)

      Удалить
    2. Красота, я тоже долго отказаться не могла, а когда оба моих малых болеть часто стали ... пипец какой-то, только им внимание и как ни старайся ... Я даже для себя чем занималась - совместные проекты, не смогла до конца довести из-за этого. Так обидно, но никуда не денешься =))) Роднюсек своих ни на какой скрап и заказы не поменяю =)))))

      Удалить
    3. да уж конечно)) я сама с ужасом думаю-ща закончу универ и начнется работа...а потом дети...когда находить время на скрап))...а пока что...вполне с пользой потратила год ожидания парня из армии(собственно,как я ему и обещала))))

      Удалить
  3. Юля, какая ты молодец!!! с удовольствием почитала и полюбовалась результатами) очень люблю такие посты читать) желаю достижения всех поставленных задач!! (без остановок;))

    ОтветитьУдалить
  4. Юля, твой рост просто на лицо!!! ты такая умница!!! реально работы у тебя стали офигительные!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо,девочки)мне и самой очень приятно наблюдать за своим ростом-ведь весь мир скрапа я открыла для себя сама(когда начинала заниматься этим я даже названия не знала))..иногда даже завидую тем девочкам, которые сразу открыли для себя скрап нормальный,сразу узнали о хороших материалах и о стилях....( например своим девочкам с МК,я ведь им всё это рассказала))а мне вот никто не не поведал)))) 2,5 года поделками занималась,пока допетрила что такое настоящий скрап)))

    ОтветитьУдалить
  6. Юля, да у тебя рост на лицо! Не останавливайся! У тебя такой потенциал! Прям столько событий в скраповой жизни, и все это за 1 год! Молодец!
    У меня к тебе очень важный вопрос: как сделан альбом коричневый??? В смысле, он не на кольцах, как он собран, форзац его??

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)стараюсь...да я толком то скрапом занимаюсь всего больше года( ну учитывая ведение блога участие в челленджах и .тд.)...до этого просто каким то самоделкиным была..беее)))а альбом собран по переплету Лены Виноградовой http://vinograd08.blogspot.ru/2010/06/blog-post_27.html в том то и прикол-когда большие альбомы в таком переплете смотрятся громоздко-маленькие выглядят мило толстенько и уютно)) этот альбомчик 15х15))

      Удалить
    2. Большое спасибо за информацию, пойду глазеть :))

      Удалить