воскресенье, 20 января 2013 г.

рамки!)

ооо)) начинаю опробывать свои новинки....начала с масок и штампиков))сделала такие рамки...не ожидала от себя....Лёшка восхищался какие они крутые,а мама в первый раз не сказала что это всё "одинаковое,красивое,и точно такое же как предыдущее"))о как!))делала обе рамки по МК Нади Smilla
эта первая)неженка))с кружевом,новым спреем и текстурной пастой,намазанной через маску)


 Здесь хорошо видна текстура)
 А эта вторая) более мужиская и брутальная!) цвета мои любимые - сочетание коричневого и бирюзового)) была б мая воля я бы жила в этих цветах...и ремонт бы сделала такой...и свадьбу стилизованную с этими цветами...мне кажется они мне никогда не надоедят))а на втором месте у меня стоит сочетание -Коричневый с розовым)) вобщем наверное понятно всем уже..я фанат коричневого))))


и вот они вместе)))
Рамочки делала для блога ScrapOwls) там у нас сейчас проходит задание,необходимо сделать Рамку для фото..и при этом,совершенно нет никаких условий и ограничений..)так что можете вдохновиться моими Рамками,а можете побродить по бложикам ДК...у всех рамочки получились здоровские...и все разные)

5 комментариев:

  1. Юль, рамочки офигительные! так классно их рассмотреть с разных сторон) очень понравились!!!

    ОтветитьУдалить
  2. очень красивые и стильные! самой захотелось сделать такие =)

    ОтветитьУдалить
  3. Вот да - коричнево-бирюзовая бомба!!!! Я ее фанат))) Вообще здорово сделано!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Если честно, то даже не верится, что все сделано руками! До такой степени красивые рамки! Я в восторге! Никогда не пробовала, твои увидела и задумалась....сложный процесс, наверное? Надо порыться в инете...Юлька, молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. главное победить лень)) если есть желание поковыряться в красках и спреях то нужно садиться))..и интересней делать сразу несколько рамочек)))однодневный напольный бардак для одной рамки слишком жирно))

      Удалить