суббота, 16 марта 2013 г.

ааааа!

угадайте что!?!?!? ну конечно же!)...можно было бы подумать что я пропала из блога по причине подготовки к ГОСам...а нет!! просто приехал мой долгожданный Биг ШОт!)теперь и я крутышка) радости полные штаны)) фоткала весь процесс распаковки посылки))

вот он!огромный! даже не могу придумать куда поставить его на постоянку!)

ну а это мои ножички!( вот я хвастуля..ну ничего...ради такого случая можно!)

красивый набор из фигурных рамок от марианн дизайн( правда у меня он плохо прорезает..именно тот с дырочками,из за которого и брала весь набор).я депрессовала из за него пару дней....потом подсказали что возможно поможет металлический адаптер для тонких ножей)

Пркрасные соты от пепертрей!)) я знаю что было можно еще в прошлом году и что сотами уже никого не удивишь..но сделав пару тройку работ с сотами я поняла что мне так нравится из них выстраивать всякие фигурки и сочетать шестиугольнички))

кольца) еще сама не знаю зачем взяла,но взяла!

ииииии гость программы!)завитки от пепертрей!со штампами!!! стоят бешенных денег...долго терзала себя...а потом подумала что если не возьму то убью себя!) и решила что лучше убить себя за то что потратила деньги,чем жалеть о том что не купила такую красоту!)))

Когда распаковывали бигшот,ножи и пропобали резать,комната была похожа на одну сплошную мусорку) Симба в шоке:

ну и теперь покажу вырубки от них (мат и пластина для тиснения еще не приехали,поэтому кольца и фигурная рамка остаются невзрачными)

в идеале это должно быть так:
а на самом деле нифига не режет!!! больше ножи этой фирмы не возьму!ишь чего,капризные какие!
 прекрасные дырочки от сот:

кольца( без тиснения вообще непонятно что это) 
 

 Тадааааам!) мои любимые завитушки!) их мне теперь на всю жизнь хватит!)) так что приготовьтесь,я уже предчувствую как они начнут появляться у меня в каждой работе))
 эксперимент с эмбоссингом)
 эксперимент с калькой:

 Штампы прекраснейшие!) так что если у вас нет машинки, можете брать одни только штампы этой фирмы!) у мня уже куча планов на будущее какие еще ножи со штампами я хочу!)))

уже упакованы в мой органайсер для штампов( хехе как громко сказано)

Спасибо за внимание,доклад окончен!))

5 комментариев:

  1. супер! поздравляю с приобретением! :)

    ОтветитьУдалить
  2. молодец Юль, теперь я тоже хочу((((

    ОтветитьУдалить
  3. Юля, поздравляю с покупкой. Машинка- это вещь.
    Я сама обожаю свой бигшотик)))
    У меня тоже были проблемы с ножами от марианныы, воспользовалась вот этим советом http://www.aboutscrapbook.ru/forum/65-851-1
    Но все таки пришла к выводу, что нужен адаптер, собираюсь в ближайшее время его заказать. Вот здесь про него хорошо написано http://www.aboutscrapbook.ru/publ/sizzix_big_shot/adapter_cheery_lynn_design_obzor/7-1-0-2

    ОтветитьУдалить
  4. Однозначно нужен адаптер! Я тоже сначала мучалась, а потом заказала себе эту пластинку и все)

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю с пополнением!!! Невероятно красивое все!
    А я вчера в который раз вырезала своим любимым ножом и он перестал резать. Голову ломаю до сих пор что произошло =(((((( Было все ну идеально просто и качественно! Ничего не поменялось, и пластины все те же, и бумага та же ... а резать отказывается =(((((

    ОтветитьУдалить