суббота, 23 марта 2013 г.

Открытка по палитре)

Безумно-аномальный снегопад(который,кстати продолжается и до сих пор) простимулировал меня сделать что нибудь для души)а то я уже начинаю чувствовать что скрап из-за этих заказов становится моей работой по принуждению..а так не должно быть) 
ГОСы сданы..и впереди у меня есть  время..на свободное творчество))Решила глобально так замахнуться)и порезать бумагу Serenade от BasicGrey..которая так нравилась мне когда я ее увидела в интернет-магазине..и которая вводит меня в ступор с тех пор,как попала ко мне в руки)
У Насти-Креатифки из нее получаются очень классные открытки!)надо тоже начинать кромсать этот идеальный набор бумаги))



 Делала ее кстати по палитре от блога "Творим Вместе"

Потом глянула на кучку обрезков и мне их стало жалко..решила их утилизировать-пристроить в другую маленькую открыточку)...


вот так бы всегда делать..и обрезков было бы раза в 3 меньше..а открыток больше))

5 комментариев:

  1. Интересные открытки, особенно маленькая понравилась :)
    А снегопад нереальный какой-то... мы из окна смотрим, как в телевизр, столько интересного... кто-то машину раскапывает мусорным совком... кто-то за последнюю буханку хлеба у ларька дерется... же-е-есть...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. меня с утра хотели отправить в магазин за хлебом)) я сказала ничего не выйдет,я туда не пойду!)хорошо хлебопечка есть) напекли сами себе хлеба)а вечером родители говорили в Магните вообще нет никакого хлеба ни черного ни белого))..дааа жесть какая-то у нас происходит)

      Удалить
  2. Юль как здорово, очень понравились, спасибо за комплимент моим открытулькам, приятно;)

    ОтветитьУдалить
  3. Какие красивые!!!! С кармашком прям очень-очень)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красиво! Спасибо от "Творим Вместе"!

    ОтветитьУдалить