вторник, 26 марта 2013 г.

Приступ творчества)

почитала я как люди с пользой провели эти снежные выходные(которые буквально замуровали нас по домам)...и ужаснулась) как столько всего можно успеть!) а я вот ленивая задница!)мысль эта пришла мне вчера вечером..и тут меня понесло) захотелось сделать открытки,странички..лифтинги по всем заданиям блогов!Вот так меня зажгло)
поэтому показываю результат труда- нежнячую открытку( из новой бумажки Maja Design, которую я выцепила в магазине Скрапоголики))


оказывается если сильно попыхтеть то и у меня может получиться что-то вроде Шебби..
Делала ее по замечательному скетчу от блога My-Scrap
На волне трудолюбия у меня хватило запала сделать еще и страничку в той же цветовой гамме что и открытка(закончила я ее аж в 2 ночи..если б не поиски исчезнувшей розочки то закончила бы раньше на пол часа)))
Правда страничку показать смогу только после 1 апреля)

а теперь рубрика "Хроники заснеженного Курска".Не знаю как тут в блогах,но у меня лично вся новостная лента вконтакте бурлит фотками и циничными цитатами про курский снегопад и весну..меня это все как-то ну очень веселит..потому что кажется что ну блин ну это нереально,это бред какой то происходит,такого не было никогда)
Немного покажу вам своего личного наблюдения)
НАША МАШИНА)
это фото сделано в 8 утра в субботу 23марта( снег шёл всю ночь с пятницы на субботу)

ну а это фото сделано в понедельник 25марта в 4 часа дня
(а снег не знал и падал..а снег не знал и падал...)

Вот так вот)) и напоследок картинка)
Пока-пока!) Желаю скорейшего наступления весны!))

5 комментариев:

  1. Юль, открыточка изумительна! такая нежная и утонченная!
    а снег - даааа) плавали-знаем)

    ОтветитьУдалить
  2. Юль, класс!!! Как же классно эти ножички завиточки смотряться... Я вот все спросить хотела про процесс - в каком порядке-то все происходит? сначала рубишь потом тампуешь или наоборот? как так ровно и аккуратно получается?
    а еще я тебя озадачить хочу))) http://www.janeza.ru/2013/03/blog-post_1550.html принимай эстафету...

    ОтветитьУдалить
  3. вообще удобно сначала вырубить потом наштамповать..делала с эмбоссингом там наоборот..сначала эмбоссинг потом нож прикладывала от балды приклеивала кусочком скотча или стикером) и рубила..но ксати так не очень пролучилось ровно и кое где сместилось) а вообще хочу себе не акриловый блок а пресс для штампов)) вот тогда точно можно будет ровно примерять и видеть где штампуешь)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. пасиб)) а то вроде и хочется, но все боялась что сложности будут с попаданием)))

      Удалить
  4. Волшебство, да и только! Очень красивая открытка, как заснеженная, вся в узорах! Наверно погода создает такое настроение!
    Спасибо и удачи в My-Scrap.Ru!

    ОтветитьУдалить