понедельник, 4 марта 2013 г.

Еще одна ДК!)

Тадаааам!!теперь к моим Дизан-командам прибавилась еще одна!)Чудесный блог "Рукомысло" с обалденно интересными и креативными заданиями-рецептами..!)) 
три отличное число!на этом пока решила остановиться...а то боюсь времени на всё не хватит..не люблю работать на колличество..а то вдруг качество страдать начнет)..хотя есть девочки, которые дизайнят у 6-7 блогов...дааа уж..когда тут все успевать...
Сначала покажу мой прелестный баннер!)
А теперь задание с которым я дебютировала в этом блоге!)
Условия:
1. Палитра: основные цвета - малиновый, шоколадный, сиреневый; дополнительные - черный, белый и розовый.
2. Множество сладостей мы изобразим многослойностью работы. Минимум 4 слоя.
3. Использовать в работе сладость - торт, кексик, вишенку, малинку.. да что угодно.. главное, слаадкое)


Сначала скажу,что никогда я так тщательно не готовилась к заданиям блогов...может из за сложности палитры...меня сначала дико смутили такие цвета...малиновый,шоколадный и сиреневый...ломала голову ооочень долго) но так как первая работа должна быть достойной
(ну как и все последующие работы в качестве дизайнера), я взяла себя в руки и сделала открытку!... и как круто у всех девочек получилось...ммм..сладости столько!) 
 
ООО! и еще! у меня радость!) мой любимый починил мой дырокол марты стюрат!!я думала он безвозвратно мёртв..я сломала сначала свой,потом подружкин)так что дома у меня валялись части тела от двух дыриков(и причем поломки у них разные!)..теперь у меня один собранный по частям дырокол,со странной конструкцией с болтом торчащей из него..зато рабочий!)
Поэтому эту открытку я посвящаю своему Любимому!)


А тут поближе слоистость) это одно из условий нашего задания- не менее 4х слоёв)

Ну вот как-то так))Всем удачи!)

6 комментариев:

  1. о! я тебя поздравляю)) говорила же - все у тебя получится!
    я тоже не представляю, как можно быть в 6-7 дк(у некоторых по 10 видела). я пока на 2 ограничилась+журналистика в третьем.
    успехов тебе, в такой чудесный блог попала, ура!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с дизайнерством! Умница! У тебя очень достойные работы!!!
    А я пока только мечтаю о ДК... но сейчас на моей стороне только рендом... :))) Ну, и на этом спасибо :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. дааа я видела сегодня!)) поздравляю!)..моя первая ДК СкрапСова!это был молодой начинающий блог он покорил меня своими скетчаси и оформлением) и меня взяли!) так что надо начинать с простого..я в скраплифтинг даже не пробовалась еще..запланировала на полгода...хочется в скрапоголики, в Скетчи,в Скраплифтинг..) но жду пока еще творчески вырасту) чтобы с достойными работами туда пробоваться)

      Удалить
  3. Юльчик, от всей души поздравляю тебя с еще одной ДК!!!! ты умничка, даже не представляю, как ты все успеваешь, а вот с двумя разгребаюсь с трудом(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ответ прост)) я не работаю,не замужем и у меня нет детей)) поэтому все время посвящаю скрапу)...пока что..в этом году заканчиваю 5й курс универа..поэтому всё хочется успеть сейчас да побольшее)

      Удалить