воскресенье, 3 марта 2013 г.

Проект "Fairytale" от Нади-Smilla.Разворот 1.

Ну конечно же и меня не мог обойти стороной этот затягивающий проект!!
В том году Надя проводила проект по альбому "Алиса в стране чудес"...ооох как я негодовала,что узнала об этом проекте только на последнем этапе..и тут..о чудо)Надя собралась с силами и духом и затеяла похожий проект..только теперь уже в своем новом челлендж-блоге)
Название проекта "Fairy tale" (сказка), альбом тематический. Вы можете выбрать любую сказку в качестве темы, также можно использовать просто сказочных персонажей (например эльфов, леприконов, домовых, драконов и т.п.). 

Обязательно должны присутствовать сказочные персонажи и иллюстрации. 
Желательно - цитаты из сказок.

Ну я обожаю Маленького принца,я обожаю французский язык, и оригинальные цитаты из этой книги,поэтому выбор мой был очевиден!))

1- использовать что-нибудь мягкое,
2- использовать резист- эффект..

И вот он чудесный и волшебный Надин разворот!!

Теперь немного расскажу как я занималась СВОИМ произведением искусства...Когда вышло задание с подробным мастер-классом я вдохновилась до ужаса...хотелось побросать все дела и начать делать эту красоту...но возможности не было...потом я дотянула почти до конца, и высвободила себе время чтобы попшикать, помалевать... ооооо какое это было наслаждение    (не смотря на то,что сначала я перестаралась и первоначальный вариант отправился куда подальше с глаз моих))...в первый день я медитировала - выбирала цитатки, слушала французскую музыку из  Мюзикла "Маленький принц", эмбоссила и брызгала спреями)это был самый приятный этап работы)) я поняла что я сумасшедший фанат французского языка)))
На воторой день настало время швейной машинки ...и весь кайф от работы пропал!( ну не ладятся у меня дела с машинной строчкой)..я бесилась..даже порвала со злости одну кривопростроченную фотку!...но потов все обошлось...и на третий день я перекладывала украшения...с украшениями еще более или менее а вот с драпировкой ленточек и тканей у меня так же как и с машинной строчкой - НИКАК!0) ну с горем пополам закончила разворот))) и уже вот второй день подряд прыгаю вокруг него довольная))) 
Итак!!принимайте результаты труда!

первая страничка:
Мягкие планеты-это так мило))
 Внутри под открывающейся дверкой два места под фото:

Вторая страничка:
  И детальки:

 А на этой фотке видно как я тащусь с французкой фразы)) фоткала ее специально)
Под этой открывающейся дверкой еще два места под горизонтальные фото)

Ну вот как-то так!))Дается мне это дело очень трудно!! зато боюсь представить какой крутой в итоге получится альбом!!!)))

4 комментария:

  1. Очень здорово получилось! А я так и не решилась участвовать =) Но очень ждала этого проекта =)

    ОтветитьУдалить
  2. Работа просто потрясающая... Столько деталек... м-м-м... Я давний фанат Нади, но все никак не решаюсь поучаствовать в ее проектах... кажется, что все так безумно сложно...

    ОтветитьУдалить
  3. Юля!!!! Какой клевый разворот! Очень красивые драпировки у тебя получились, а фон - нет слов - красотаааа!

    ОтветитьУдалить