воскресенье, 28 апреля 2013 г.

Открытка "для души", "спасибы" и "похвастушки")

Ну конечно же!)..то ли времени не хватает, то ли я погрязла в заказах, то ли оттого, что защита дипломной на носу а я и в ус не дую...Тягу к творчеству у меня как рукой сняло)...только не спешите закрывать этот пост, у этой истории очень счастливый конец!))
Всем известно, что лучшее средство от Скрап-депрессии это новые материалы...
не так давно,я напросилась к Марине на обмен премудростями вырубками:) ну и заодно она продавала по чуть чуть бумажки в своем блоге.ну мой внутренний хомяк конечно же решил "Вот это то что мне нужно!"
Хапнула себе чуть чуть бумажки ММЕ розовой (у меня такая же в голубых тонах есть)..ну и естественно сразу же как я получила бумажку сотворилось вот что!)

А вырубки-то какие мне пришли..ммм.. Марина,большое спасибо!))твои безделушечки вернули меня к скрапожизни)
"Продолжаем разговор" (с) Карлсон
я уже говорила,что участвую в скрапокурсах Тани Fleur... там уже во всю девочки мастерят первый детский альбом американские горки...а я ожидала бумагу и параллельно с этим грустила что буду опаздуном на курсах)..но вчера был счастливый день!))ко мне приехали мои наборчики Экопарк!!!!да еще и вдобавок ко всему,именно вчера в художественный магазин завезли плотный картон,необходимый для работы над альбомом!(до этого я недели две заходила к ним регулярно и спрашивала про него,будь он неладен!)
Вобщем видите!вселенная способствует тому,чтобы я сделала этот альбом!)
теперь хвастаюсь)
это для первого альбома)за прекрасную ткань благодарю "интернет-магазин Маргарин" который состоит из одного человека,действует по принципу закупок и находится,о чудо, у нас в Курске( то есть не надо платить за доставку...уииии!)
Новинки ...они такие новинки...а я такой скрапоголик...
эта бумага-предмет моего жмотства) хотела ее еще с того момента как она появилась..но жалко денег было..потом собирала ее по частям..сначала несколько маленьких листиков..потом наклейки...потом урвала Брадс по хорошей цене...и тут решила за компанию хапнуть весь набор!) уж очень он замечательный)
 а тут показываю чудеса сочетания ткани и набора(эта бумага тоже приводит меня в поросячий восторг)Скоро буду делать альбом из этой красоты)
и чудесные ножички)собираюсь подробно изучить все их способы применения)
каждый день обещаю себе остановиться и перестать покупать их)
И как вы думаете что случилось со мной после этого всего???))
на меня напал монстр-работун и я вчера резала клеила,бегала по комнате как пропеллер)
так что после небольшого затишья я возвращаюсь!) впереди будет много интересных работ!) и вообще у меня такое предчувствие,что что-то грандиозное должно случиться( в плане моего творческого развития!)прям носом чую что-то случится!)

Ой кстати,девочки,те кто меня всё-таки читает(а не пролистывает одни картинки)),у меня к вам вопрос: 

"Какого размера вы обычно делаете свои открытки?"

..у меня в последнее время прям дилемма..хочется сделать побольше но для фона заднего не хватает одной бумажки15х15..квадратные у меня всегда 14,5х14.5 или 14х14..а вот с прямоугольными никак не определюсь..и для меня было большим удивлением вычитать в блоге у Жени Петцер, что она всегда делает открытки 9х15..они же такие махонькие..а на фотках кажутся ух!!)невероятно но факт(вот эта моя открыточка тоже 9х15)

13 комментариев:

  1. Юлькин, сколько красоты. Наборы и ножи класс!!!

    ОтветитьУдалить
  2. оохохо Юльчик, вот это ты дала! сколько вкуснятины! открыточка супер!

    ОтветитьУдалить
  3. сколько скрап-богатств:)) прямо обалденно! я обычно делаю открытки, как захочется))) могу и 9х15, могу 13х15, квадратные, правда, не очень люблю, поэтому 9х15 как-то ближе

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я просто к такому формату не привыкла..квадтатные такие крупненькие..а эти малюсенькие)а на фотках смотрятся красиво и полноценно)

      Удалить
  4. Я вообще делаю 11*16. А когда хочется делаю 15*15, а картон основу уже больше вырезаю.
    Поздравляю с обновками!Мои посылки на таможне застряли((((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. эээх) не унывай)у нас вот тоже глобальная проблема с почтой России)

      Удалить
  5. Юлька, открытка такая классная! Нежнятинка!
    А сколько красоты к тебе пришло. Мой хомяк сидит и то-хихоньку завидует)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. скажи ему,чтобы не завидовал)) я в феврале и марте влипла в кучу закупок..растратила кучу денег..потом долго горевала) и только сейчас ко мне все добро мое начнет приходить))ууу)

      Удалить
    2. В этом месяце я его держу в руках. купила только адаптер для машинки, и один ножичек)))) Детеныша на лето одеваю))))

      Удалить
  6. Поздравляю с прибывшей бумажкой!Очень интересно какой из девочковой альбом получится)
    А открытки я раньше делала 10х15,но сейчас перешла на 11х16см.как раз бумага ж не 15х15,а чуть больше,идеально подходит.

    ОтветитьУдалить
  7. Ух-ты, поздравляю!!!! Страничка у тебя в скрапушке красивущая) Я делаю 14,5 на 14,5 см, 15х15 основу беру, так экономнее, лист кардстока на 2 открытки хватает. А еще я пристрастилась к размеру 10х21 см, я их стройняшками называю, эффектно смотрятся. У Жени совсем крохотульки, но они тааааакие, закачаешься, у меня на такой размер влезает один брадс...Короче, расти и расти еще)А материалы очень сильно вдохновляют)
    Ну и удачной защиты тебе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ох да защиты еще далеко..для начала диплом надо откуда то написать и сто раз переисправить..чем я и занимаюсь))но все равно спасибо))

      Удалить
  8. Юленька) Поздравляю с обновками - они прекрасны! Теперь ты просто обязана твоирить шедевры из них)) Т.к. я читаю, а не только картинки смотрю, отвечаю на твой вопрос: открытки я делаю 10х15см, а еще маленькие 9х10см. Для маленьких такой формат выбрался случайно - просто пакетики для упаковки открыток купила 10х12 - пришлось под них подстраивать размерчик) А потом уже вошло в привычку)
    Своим привычкам редко изменяю) Но вот позавчера случайно сделала 10х14см и мне понравилось) Может даже перейду на этот формат)))

    ОтветитьУдалить