суббота, 11 мая 2013 г.

клин&симпл))Начало..

ну вот и приехала ко мне гора крдстока)сама еще не знаю куда я буду тратить все это добро..но теперь у меня появилась возможность творить открытки в стиле клин энд симпл( ну она вообще 0то была и раньше..просто на чертежных и акварельных листиках смотрится совсем не так))...а еще делать странички на светлом однотонном фоне)...
вообще это на мой взгляд один из самых сложных стилей(не считая неподвластного мне пока микст-медиа)
из минимума элементов сделать гармонию и аккуратность..ууухх..и главное- чем проще смотрится открытка тем сложнее ее придумать )ну что ж..буду учиться...хватит засматриваться на америкосовские видюшки с мастер-классами)
 кстати, я осознала что у меня крайне мало штампов с универсальными надписями..только любовные от техник тьюздей..а еще мне не хватает фоновых штампов, шадоу инков .и еще..и еще..и еще....сколько всего нужно чтобы создать идеально-простую октрытку!??))

 эти прекрасные кружочки я безжалостно вырезала из листика ПинкПейсли(новогодний какой то)..эти кружочки идеальны в качестве украшений)такие леденцовые)
а вообще я решила, что начинать надо делать самой-слишком страшно) и эту овтрытку я честно слифтила вот отсюда - http://www.heatherspages.net/1/post/2013/05/retro-array.html
вот моя недавняя находка!)замечательный блог с классными скетчиками и просто тучей работ  в стиле кардмейкинг для вдохновения)
всего доброго)) скоро вернусь вам показывать еще мои новые открытульки из новой бумаги Аутентик)оооооо...она божественна)мой последний фаворит)

8 комментариев:

  1. Открытка классная, меня последнее время тоже потянуло на клин энд симпл, это наверное эпидемия или что-то типа того=)))

    а что за кардсток брала? тоже хочу прикупить, но не знаю какой взять

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика-Бандитка воспевает все время кардсток Американ крафтс)его и взяла) он наборами и я взяла аж три) яркие цвета,пастельные, и бело-серо-нейтральные)) мне теперь на всю жизнь хватит)

      Удалить
  2. Оооо, кардмэйкинг рулит!!!!!!)))))Я тоже сделала недавно и опять же воспевала этот картон) Никак не выложу)Скажи он шикарный?????мммм..обожаю его)

    ОтветитьУдалить
  3. Открытка супер! И, кстати, на мой взгляд, горааааздо круче оригинала. Смотрится в сто раз наряднее при всей своей простоте.
    А стиль этот действительно довольно сложный. По-моему проще напачкать сто раз красками и налепить кучу украшений, чем создать просто и красиво!)

    ОтветитьУдалить
  4. О! Правда, смотрится круче оригинала!!по пропорциям удачнее, что ли)

    А чем он особенный- кардсток от АК??) а то я обычно использую дизайнерский картон с текстурами, верже или лен))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. не знаю) у нас в городе нигде нельзя купить и пощупать просто так текстурный дизайнерский картон)заказала себе кардсток чтобы хоть знать что это такое и пользоваться во всю)

      Удалить