вторник, 16 июля 2013 г.

СП Тревелбук,Этап 3)и фотки!!!

Внимание...Тыщ! 


Угадайте,почему я вам всё это показываю???))


Правильно!)) я как самый безумный и чумачечий скрапер организовала мини-фотосессию под цвет и стиль бумаги!) Подбирать не бумагу под фото, а делать фото под бумагу..это клиника)
Зато какие шикарные фотки!)) я в восторге)) 
и с  этой минуты мой тревел альбом по Таниному СП превратился в Паровозный альбом про меня любимую (уже второй альбом про меня любимую..не жирно ли мне...)
Итак!) третий разворот по СП (второй уже готов но фото добавлю позже)
Обяязательные элементы этого разворота: Флажки и Список (мест, которые хочешь посетить, вещи, которые хочешь купить или уже купила и тд)

Странички по отдельности:

Детальки:
тут обязательные элементы..флажкам сделан фон, а список это карточка с днями недели..надеюсь это считается за список...он был в наборе бумажки!)

 тут открывашка и еще 2 фотки)
 Вот такие развороты) мне теперь этот альбом безумно нравится)я уже вклеила фото в первый разворот и он сразу преобразился!..вот на что способна магия хороших фотографий!)
На этом всё)Кстати этот разворот я фоткала в экстремальных условиях..уж очень мне хотелось его выложить прям сейчас в блог)так что фото- за секунду до сильного кратковременного ливня!) дневной свет в квартире я поймать не могла...поэтому в первый раз в жизни решила выйти сфоткать на лавочке!) и попала!) всё у меня с приключениями блин))

Ну и не забудьте заглянуть к Тане вот сюда
где идёт голосование за альбомокурсы (да, я там тоже была!)
Там ооочень много красивых достойных полноценных альбомов!мы просто мега-молодцы!)

22 комментария:

  1. Ну уж если твой разворот не попадет в лучшие на этой неделе, то я не знааааю!!!!!!!!!! Фото под бумагу - это предел скраповой безумности)))) Но фото очень хороши. И разворот. И ты. :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо!)))я когда сделала разворот первый я тут же вспомнила про чудесный поезд который видела у кого-то на фотках) и снарядила туда экспедицию)) да я дурень опаздываю выкладывать развороты и пролетаю поэтому)) в этот раз решила вовремя сделать)может быть вдруг в топе покрасуюсь- хехехе)

      Удалить
    2. Самый лучший двигатель прогресса, да?!)))))) Тоже полусонная, выжатая работой, беготней по почтам и уборкой, а все туда же - нарезаю круги, как акула, вокруг столика своего скрапового. Авось, придумается картинка))))
      Буду за тебя кулачки держать - разворот в самую точку!

      Удалить
    3. Я тоже мысленно уже напророчила ТОП ;) Фотки действительно супер и необыкновенный разворот!

      Удалить
  2. Юля, не могу глаза оторвать!)))) Супер!!! Прям вот в яблочко))) Очень-очень понравился!!! А фотки вообще обалденные!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо!) а мне очень твой тревел нравится_) он хоть и с кляксами и яркими элементами но все равно такой светлый и легкий получается) то что нужно для путешествия!)

      Удалить
  3. Классный разворот! фотки чудесные!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Юльча,как шикарно!!!!!!!!!!!Ты умничка и талантище!!!!!!!!!!!!!!Я балдею)))))))

    ОтветитьУдалить
  5. Юлька, класс! Просто бомбей, с фотками мегакруто!!!
    А паровоз ты видеть могла у меня на курсах, там в первом уроке есть страничка с похожим паровозом;)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. дада точно!) в альбоме про переводчиков) а потом когда узнала что у нас в нашем забытом маленьком городке есть такой же поезд, радости не было границ)

      Удалить
  6. Клево!))Просто клево!)) А фотки под бумагу и я делала)))) Под графику)))

    ОтветитьУдалить
  7. С такой красотой тебе срочно к нам в скрапкрафт надо!"!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да ну..скрапкрафт это же краски текстурка и все такое прочее) не мое пока что...я пока только смотреть на такую красоту люблю...а сама делать..неа!)

      Удалить
  8. Шикарные фото и сногсшибательный разворот! Очень круто. И где у нас такой паровоз? Я тоже хочу такие фотки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а я если честно не знаю)) меня как лошадь) с завязанными глазами привезли на мурыновку куда то на станционную) и все) вы из Курска!)) побежала смотреть блог!!))

      Удалить
    2. Юля, я ещё обратила внимание, что в приветственном слове блога ты и я называем наш город славным. Наверное действительно что-то есть.

      Удалить
    3. хихих наверное просто это слово лучше всего подходит))хотя иногда так жалко что в нашем "славном" городе так не развито творчество и в частности скрап)

      Удалить
  9. Шикарная идея!) И фото тож шикарные!))

    ОтветитьУдалить
  10. Шикарный разворот! Прям смотрю, смотрю и не насмотрюсь ... Супер!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Клиника, ты меня просто убила наповал!!!! Фотки суперские! Это ж надо такое придумать, все вверх дном перевернуть!!! А я перед этим смотрела на бумажку и думала, а что же с ней можно сделать-то... А ты мозг!

    ОтветитьУдалить
  12. Улыбнулась не раз, пока читала пост))
    Тоже захотелось такую фотосессию!
    Красивая)
    Ноги ушей, фигура класс!

    ОтветитьУдалить