понедельник, 8 июля 2013 г.

Студенческий Позитивный Альбом!))

Привет!)А вот и он!))Альбом, который сложился под вдохновением от МК в Воронеже)..и от бумажки Simple Stories, купленной в Воронеже) Вообще у меня такое настроение вдохновленное!) меня прям Прррёт!)..в конце поста еще поведаю об этом..а пока что альбом)






























Вот такой альбом)) ушло на него грубо говоря половина набора бумажки 15х15) вторая половина ждет своего часа)) уж очень она замечательная))

А теперь про настроение) знаете бывает такое что хочется довести до ума все свои долгострои и проекты...( ну вдруг бывает такое)..А у меня наоборот!)) мне хочется все начать!)) я освободилась от универа и немножко от заказов и теперь мне хочется сделать ВСЁ что когда либо приходило ко мне в голову но я откладывала это в долгий ящик из-за обстоятельств)))
Делаю одновременно тревел про поездку на море в 2011г)) еще делаю свадебный альбом с кляксами и спреями про свадьбу двоюродного брата)и сейчас горю желанием ввязаться в СП Тани Fleur по красивому красно черному тревел-минику..( у меня и бумажка такая имеется)...ухх..драйва столько!я просто в шоке сама с себя)

11 комментариев:

  1. Очень классный альбомчик!Даже навел на мысли собрать девочек,с кем особо тесно общалась эти 6 лет и устроить фотосессию,что бы потом сделать альбом.Пока все не разъехали в конце-концов)
    А у меня наоборот,после диплома какой-то ужас,вообще ничего делать не хочется.а просто тупить - скууучно.Пытаюсь сейчас придти в себя,начиная реализовать свои идеи на 2013 год)

    ОтветитьУдалить
  2. Потрясный! Крутой! Мегапозитивный!!! Фотки классные, кляксы черные обожаю, и вообще такой стиль!! +100!!

    ОтветитьУдалить
  3. Я в восторге! ну просто какойто невероятный! живой!
    А странички - это крафт такой толстый? у нас такого не встречала!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо)) странички это крафт,он плотный..покупала его в художественном магазине в виде папки для эскизов..бывают А4 форматы, А3..)что художникам-эскизник, то скрапперам крафт)

      Удалить
  4. Вот это прууууууха :)
    класс :)
    я начинать тож люблю..тут главное сразу закончить)))
    альбом клевый :)

    ОтветитьУдалить
  5. Невообразимо красивый, стильный, качественный альбом!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Классный альбом. Простой и в тоже время завораживающий. Очень понравилось разглядывать. Я тоже полюбила крафт и кляксы))))

    ОтветитьУдалить
  7. Думала по блогам ПЧ погулять... ага, щас! Застряла в твоем и вылезти уже не могу!)))) Альбом суперический! Как и все твои работы! как мне нравится! Слов уже не осталось, поэтому скажу кратко - какая ты умничка и мастерица! Безупречный вкус и стиль в каждой работе!!!

    ОтветитьУдалить