вторник, 2 июля 2013 г.

мой Альбом с МК Вики Fleer!

Я пришла к выводу что тянуть больше нет смысла,поэтому покажу вам результаты моих трудов на МК)) 

 прошла уже неделя...за это время я уже успела сделать второй альбом на волне вдохновения) он тоже скоро появится в бложике)) а пока... Внимание, разврат!)
Вика восхищалась фотографиями которые мы притащили на МК)ну так!знали куда и к кому едем)..я изначально думала что у меня будет гранж альбом такой брутальный темный,и с бумагой...и в итоге почти у всех вышло Микст-медиа)




Вот так!)) Если честно..сначала я немного стеснялась, и даже гуглила,есть ли у каких нибудь скраперов странички или альбомы с откровенными фото..даже продумала альбом так чтобы оставить на виду все фото в одежде, а эротичные спрятать в книечки и раскладушки))..но когда я увидела загоревшиеся Викины глаза при просмотре моих фото...сразу поняла что это будет секси-шмекси альбом. и что я взяла на МК правильные фото!)
все было ооочень круто...про свои впечатления я уже писала вот здесь: http://monjolibricolage.blogspot.ru/2013/06/fleer.html
Мы с Анькой оооочень вдохновились и аж сами офигели от того какие мы крутые...Анька вот например вообще в первый раз работала со спреями,масками, красками и текстуркой( у меня то был какой-никакой хомяческий опыт..)и у нее получился ооочень крутой и веселенький альбом!) смотрите вот тут:
Что касается моего альбомчика, туда будет еще добавлен пронзительный и смелый журналлинг в виде строчек-цитат из книг Чака Паланика (идея Вики..))
Поэтому я постепенно превращаюсь в Сапожника с сапогами!)
этот альбом - книжечка-вдохновение будет для меня про меня и у меня!) 

10 комментариев:

  1. Юльчаааааа,ОФИГЕЕЕЕТЬ как КРУТООООО!!!!!!!!!! Так шикарно у тебя получилось!!!!!!!! А фоточки-то какаие суперские!!!!!!!! Ты модель!!!!!!!! Супер модель!!!!!!!!!! Правильно, что сделала для себя такой альбом с такими фотками!!!!!!!! Будет что вспомнить лет через 40))))гыыыы)))) Ты умничка!!!!!!!!! БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ахахха) спасибо,Ксюнь!)я этим только и оправдываюсь..типа "ну а что!?? когда я буду дряхлой бабулькой я буду пересматривать этот альбом и рыдать))

      Удалить
    2. у меня таких вот фоток нет, а я уже давно не в форме, да и даже, если буду на тренировки ходить и на диетах сидеть уже не вернуть мой любимый 44-й)))) Так что буду на пенсии довольствоваться только семейными фото с дочей и смотреть на себя-кубышку))))

      Удалить
  2. У меня аж слюни потекли на такие фотки!!!!!!!!!!!! Офигеть и не встать!!!!! Альбом как раз такой какой надо - идеально фотки вписаны, короче - КРУТОТЕНЬ!!!! Добей меня вторым альбомом)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. хаха) спасибо)) второй альбом не микст-медийный...но тоже прикольный)

      Удалить
  3. Юля, оч круто! С такой фигурой и такими ногами грех таких фоток не делать)))Молодец!Кто рискует-то получает удовольствие))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Самое то! Мне нравится! Когда есть что показать то грех не показать то что есть показать)

    ОтветитьУдалить
  5. Юля, ну очень крутой альбом получился! А какие фотки)Класс!

    ОтветитьУдалить
  6. ухохоталась) блин, где мои семнадцать))) Юля - ты круть! креативно-первопроходно создала новое направление - "горячий" скрап)))

    ОтветитьУдалить
  7. альбом ПОТРЯСАЮЩИЙ!!)))
    очень крут)) давно на него смотрю))

    ОтветитьУдалить