четверг, 4 сентября 2014 г.

Я могу все. Этап №4.

Привет) я тут пришла с домашкой по СП даже почти вовремя)
1. 
Я учу французский!) я очень рада и счастлива и это мое хобби отдушина и все на свете... причем учу его не потому что нужно.. не потому что необходимо.. а просто учу.. потому что французский очень красивый язык.. потому что я тащусь когда слышу французские песни или читаю (на ломаном, пока что:)) французском))
Да, у меня есть мечта посетить францию и говорить я буду там только на французском языке.. но сейчас я изучаю язык не ради результата а просто потому что тащусь от процесса)))
Возможно на будущее я хотела бы больше времени посвящять этому... помимо занятий с преподавателем сама себе ввсести дни по которым я буду смотреть фильмы с субтитрами, и книги которые я могу почитать ( с силой воли у меня не очень и заставить себя дочитать иностранную книгу до конца это вообще за гранью  возможностей... )но сейчас я уже третий день возвращаясь с  утренней тренировки( да,да мы еще не бросили эту затею!), я сажусь 
и 30-40 минут уделяю чтению Маленького Принца..
Самой не верится какая я прилежная!)))
2. 
Вот тут опять однозначного ответа не могу найти)) Вообще Таня Таня! 
что ты делаешь с людьми?) я после прочтения очередного этапа СП начинаю думать, то я безцельный скрапер и у меня нет большой мечты)))
Да у меня есть небольшие цели типа - накопить такую то сумму ( скраповым доходом), купить  плоттер( я над этим раздумываю еще)..попасть в такую то ДК))
Но я не могу сказать что эти мысли меня заставляют все бросить 
и скорее бежать трудиться и скрапить скрапить ))
 Скорее наоборот... желание доказать всем своим что я приняла правильное решение уволившись с работной работы, что вполне реально зарабатывать скрапом денежку, хоть и небольшую...Что я свободна и сама владею своим временем и при этом могу творчески расти и развиваться не превращая хобби в рутину)) Все это - да! меня зажигает!) Я наслаждаюсь этим процессом...) когда я прохожду мимо бывшей работы на которой проработала ( хехе всего 3 месяца я думаю - а ведь люди там годы просиживают..и занимаются не тем, чем им бы хотелось заниматься  .. вот так) А я молодец) и это меня зажигает)
***
А Еще!!!( я не планировала сначала вставлять это в пост но тут меня настигло это снова!)
Раньше я была наивненькая и пределом мечтаний была своя студия магазин в нашем городе)
Я думал планировала искала пути воплощения этой мечты.. потом призадумавшись я поняла, что это уже не творческая деятельность а предпринимательская..аренда налоги и вся эта канитель меня страшно отпугивает и я поняла, что скорее всего ЭТО НЕ ТО, о чем я мечтаю) 
Я дико сомневаюсь! но не в себе и в своих силах! а в том что я действительно этого хочу..
и у меня бывает такое вроде отпустит а потом опять как увижу какое нибудь идеальное помещение для студии или еще какая нибудь идея придет и опять хочется..
так и мечусь..решиться не могу)
Но зато я знаю точно, что если я за это возьмусь,я все смогу я всех победю!)
3. 
Начиталась я мотивирующего Таниного поста и пошла страничку делать!)) 
про себя)) в своем любимом "Коричневеньком" (как его называют) стиле!))
Подробнее ее можно рассмотреть вот в этом посте
Я использовала свои любимые цвета- коричневый и  бирюзовый) Свои любимые брызги!)
страничка называется Happy!) Фото сделано уже много лет назад,
 у меня тогда была другая прическа и шальные глаза) 
Бабочки символизируют полёт мысли, вдохновение и свободу!) 
Свободу от рутины, свободу творчества!)
Вобщем работа на 100% МОЯ!))
На этом все)) всем позитива и вдохновения!)

9 комментариев:

  1. Какая же красивая страничка!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Страничка классная) А я вот мечтаю, учить польский и тащиться от процесса, но пока что-то не получается))

    ОтветитьУдалить
  3. Юля, привет) Понравился твой пост) Я сейчас тоже читаю "Маленький принц", только на испанском, который так же учу для себя )) Как же было здорово в Испании понимать, что говорят, и самой говорить по- испански))) Но как же это трудно , каждый день читать и переводить хотя бы по страничке)) Силу воли надо иметь ))))) Сериалы на испанском постоянно фоном идут, когда что-нибудь делаю. Желаю тебе выучить французский и поехать в Париж) Страничка очень классная получилась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет) Рада познакомиться, а я вот не могу фоном смотреть что-то ) я могу залипнуть р=открыть рот и провтыкать в фильм или сериал поэтому я творю под музыку) ее же смотреть не надо))
      а про иностранный язык Это дааа!) у меня тут был недавно пост про то как я была в очередной раз на французской стажировке.. и говорила и объяснялась и понимали же!) даже про скрапбукинг рассказала и про то как свадьбы украшаю) а вот прилежной ученицей быть тяжелооо) иногда даже домашку не делаю)

      Удалить
  4. Французский - это вещь! Прям вот горжусь хоть и заочным, но все же знакомством.

    ОтветитьУдалить
  5. Salut! Французский - красивый язык. Его еще называют языком кошек. Напоминает мурлыкание)) Я тоже около полугода его изучала, но потом из за нехватки времени бросила! Страничка замечательная! Mes souhaits!

    ОтветитьУдалить
  6. Страничка очень классная, на ней ты сама как искрящийся фейерверк! Французский язык отличный вдохновит ель , уверена что это хобби откроет тебе новые мечты и грани творчества и в скрапе тоже)

    ОтветитьУдалить
  7. "Шальные глаза")))))))))))))))) Юля, очень интересно было читать! И мне кажется, у тебя очень достойный мотиватор!! Пройти мимо старой работы с гордо поднятой головой и чувством "что все не зря, что все отлично" - это дорогого стоит!! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)) я хотела написать Шальные влюбленные глаза но не стала)) до скрапбукинга у меня было любимое хобби - влюбляться)))

      Удалить