среда, 24 сентября 2014 г.

О прошедшей ярмарке!)

Привет! 
Я тут закрутилась завертелась с этой подготовкой к ярмарке, блог мой затих, заказы застопорились.. а всё Зря!))Как выяснилось, межсезонные ярмарки не мой формат) Только Новогодние и к 8 марта ярмарки имели успех) ну или может место не такое удачное..или рекламы не было.. не знаю.. 
...но в этот раз действительно я заморочилась по полной программе, 
а как выяснилось - это не стоило того!) 
1. Я  сделала новый лого и визитку ( в одном стиле под свою шапку в блоге)
2. Обновила ценнички - сделала их как меловые таблички.
3. Заказала резку из пластика и сделала себе красивое слово - название магазина;
4. Специально для ярмарки купила себе красивую блузку и сделала маникюр ;)
5. Расширила ассортимент мягкими магнитиками, и вымучивала из себя коробочки - мамины сокровища (для меня делать коробочки - это вообще бурлящий котёл! я люблю плоские вещи такие как открытки или магнитики на холодильник...объемные конструкции высасывают из меня все силы))
6. Купила себе наконец скатерть и мешковину, сочетала их на столе, и сделала растяжку из флажков с буквами которые складывались в слово "Scrapbooking" жаль на фото не видно)
6. Я купила конфеток и делала бонбоньерки с логотипом - в подарок покупателям, но мои соседи по ярмарке сказали что я ненормальная и я бросила эту затею)
Итог: 
- всего лишь несколько проданных обложек на паспорт и денежных конвертов( в первый день вообще один конверт и все..остальное на второй день- более адекватный день ярмарки)
- два дня сплошной (и недешевой!) обжираловки в кафешках Торгового центра, 
- пропуущенные дни когда нужно было подтянукть хвосты и доделать заказы а вместо этого я все бросив готовилась к ярмарке)
Вот  фото моего столика)





  Вот такие дела) ну конечно не все так плохо было!) Мы пообщались друг с другом, поулыбались покупателям, раздали свои визитки , особо заинтересованным объяснили что можно сделать заказ) Еще конечно получали восторженные отзывы - "Вы волшебницы! Как вы делаете такую красоту!? Все такое прекрасное! Вам надо деньги брать за просмотр - такое эстетическое удовольствие получаешь когда находишься здесь"))
 Так что у меня все круто!
 и я снова в строю и снова делаю альбомы и крутые торжественные пригласительные,
скоро их буду вам показывать!)

8 комментариев:

  1. Сколько красоты.. и цены демократичные, но видимо людям надо китайские открытки по 30 руб(((

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, сколько ты работы проделала! Стол красивущий!

    ОтветитьУдалить
  3. Юль, зато всё было красиво и ты должна была тоже получать эстетическое удовольствие :))
    И ты красотка в новой блузке!))

    ОтветитьУдалить
  4. ниче) пригодится на следующие выставки) а блузка и маникюр - вообще бесценно для девочек :)

    ОтветитьУдалить
  5. Ничего! В такое межсезонье действительно только на редкие др берут, так что не расстраивайся! Всё это наработанное добро тебе обязательно на следующей ярмарке пригодится! А вообще, ты крутая!))))) Подход к делу очень профессиональный! :))

    ОтветитьУдалить
  6. А мне кажется что ты молодец что так подготовилась! Все равно это залог на будущие ярмарки! Все здорово и красиво!

    ОтветитьУдалить
  7. Юль, стол обалденный! Так что и правда, не расстраивайся, пригодится в следующий раз. Меньше подготовки будет. Сколько красоты!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. У меня не получилось выбраться на ярмарку, увы. Всё проделанное тобой, абсолютно и точно не зря! Ты создала такой целостный образ своей мастерской, что я в диком восторге. Молодец!

    ОтветитьУдалить