воскресенье, 3 мая 2015 г.

Страничка для National Scrapbook Day!)

Привет!)
С праздником всех Скрапбукеров!)
Желаю всем нам чтобы самые безумные творческие идеи не покидали наши креативные головы, и сразу же воплощались в жизнь!) А себе хочу пожелать не забывать, что творчество должно приносить в первую очередь удовольствие и радость.. и помимо скрапо-заказов и свадебно-китайских работ успевать ТВОРИТЬ В УДОВОЛЬСТВИЕ!
Я толком не могу разобраться когда отмечают этот праздник 1го, 2го или 3го мая потому что у американцев время сдвинутое и когда у нас утро 2го числа - у них еще ночь 1го!) А новостная лента блоггера уже с 1 мая пестрит различными блогхопами и гивэвеями в честь этого дня!)
Поэтому поздравляю вас сейчас и хочу показать свою дебютную работу для компании BellaBLVD! Так уж случилось, что из за национального дня скрапбукинга - моя первая работа это страничка (хотя в Дизайн команде я числюсь как Card-designer)
 Вы наверное помните эти паровозные фотографии!?) за неимением других пришлось использовать эти.. но я уже предвкушаю что когда нам отдадут фотографии с благотворительной фотосессии - я заскраплю их вдоль и поперек!
Эта бумага такая яркая такая классная!) Мне очень нравится с ней работать) надо только аккуратно работать с цветами чтобы не получилась сплошная радуга) 
А уже на этой неделе я порадую вас своими первыми открытками из коллекции Color Chaos от  BellaBLVD!) 
P.S. А еще надеюсь вы видели эту шокирующую новость что я попала в 25 финалистов в наборе в ДК KaiserCraft! Я даже и не надеялась!) Спасибо всем кто в меня верил и кто желал мне удачи  вам придется подержать за меня кулачки еще немного, потому что во втором этапе отбора надо придумать что нибудь эдакое и удивить кайзеркравтовцев своим Талантищем!)
Всем отличных выходных и праздничных дней)

3 комментария:

  1. Юль, у тя талантище сочетать такие ядерные цвета. Страничка крутая:-) кулаки за тебя держим, удачи в наборе. Вдохновения и креатива тебе:-)

    ОтветитьУдалить
  2. Юль, потрясающая страничка!!!
    и желаю пройти в отборе в ДК Kaiser Craft!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Удачи огроменной!!! Страничка отличная!!!

    ОтветитьУдалить