четверг, 26 января 2017 г.

Мой первый микстмедийный холст!

Привет! 
Сегодня в моем блоге смеррртельный номер мой первый самостоятельно сделанный от начала и до конца холст! ( до этого я делала только один холст и то на МК Taniko -  http://monjolibricolage.blogspot.ru/2015/06/blog-post_6.html )
Стиль микст-медиа я пытаюсь периодически осваивать в страничках.. то тут подмажу, то там подкрашу, забешусь и выкину... А уникальность этого холста в том, что мне нравится результат! Впервые за много-много попыток мне нравится то что получилось! 
Больше томить вас не буду, встречайте, моё детище!
 Делала я его для своего любимого Kaisercraft-а, из интересной коллекции " Ubud Dreams"/ 
Процесс у меня занял целый вечер, я как сумасшедший художник красила мазала брызгала сушила и все по кругу.. Изредка выдавая фразы типа " Я гений!" и " "О, какая же я крутая!" со стороны, наверное, это смотрелось забавно :)



 Могу точно сказать - работать на холсте мне понравилось! Буду пробовать еще... это не то что бумага, которая вся бугрится и сворачивается в трубочку при любых манипуляциях со спреями и водичкой.. а тууут.. свобода действий!
И хочу похвастаться своей работой в задании от Скрапоголиков "Фон с Нуля"
На этом пост полный восторженных слов - заканчиваю.. 
Ждите еще моих микст-медийных работ!)
Пока-пока! :)


5 комментариев:

  1. Прелесть! так свежо! Спасибо за участие в задании от Скрапоголиков!

    ОтветитьУдалить
  2. Thanks for sharing, nice post! Post really provice useful information!

    Giaonhan247 chuyên dịch vụ mua hàng mỹ từ dịch vụ order hàng mỹ hay nhận mua nước hoa pháp từ website nổi tiếng hàng đầu nước Mỹ mua hàng ebay ship về VN uy tín, giá rẻ.

    ОтветитьУдалить