понедельник, 16 января 2017 г.

Круги и брызги | Circles and Splashes

{RU/ENG}
Привет! Ну как прошли (или все еще проходят!!?) ваши ленивые выходные!?
 Мне уже хочется активности,хочется работать в быстром ритме, делать работы, зажигать, вдохновлять.. но тянет по привычке к диванчику и нагретому месту под ёлочкой..Сегодняшний понедельник должен был стать началом новой жизни, но из за премьеры Шерлока я легла поздно, встала тоже поздно... а дальше все в медленном размеренном темпе..
Надеюсь завтра будет лучше!
А теперь покажу открыточку, которую я наэкспериментировала вчера :)
***
Hello my friends!
 I am so happy to be back after whinter holidays! I am ready to create, inspire and work on my CAS skills. Today I gonna show you my recent card with circles and splashes.
 Пробовала интересную технику штампования кружочков.. сначала белыми пигментными чернилами, а затем, поверх, цветными (с небольшим сдвигом в сторону). Но на конечном результате это не особо заметно.. Зато палитра меня радует! Такие приятные цвета получились..
***
I tried one stamping technique using white pigment ink and dye ink. But it seems that you can hardly see it on the card. But I love the colors that I got!

Thank You
See you next time!
***
Всем отличной рабочей недели!
 А я скоро порадую вас парочкой постов с открытками для моей новой ДК!
Пока-пока!

4 комментария:

  1. Оля, очень красивая открытка! Правда не совсем поняла зачем штамповать белыми чернилами на белом, может это смотрелось бы эффектно на темном фоне!?
    Хотя в КАСе я полный ноль))...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наверное ты хотела сказать Юля )) Сначала штампуется белыми чернилами а пото поверх с небольшим сдвигом желтыии например. И из за этого круг становится как будто бы объемным так как чернила по разному ложаться на просто бумагу и на бумагу где уже есть белые чернила.. Но на финальном результате это оказалось не так уж и заметно...

      Удалить
  2. Шикарно! И палитра заряжает позитивчиком! Надо активизироваться и творить! Правда место на диванчике такое уютное, так и тянет к нему.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Таня!) ох уж это место на диванчике.. для начала надо разобрать ёлку чтобы оно не казалось таким уютным)

      Удалить