воскресенье, 10 апреля 2016 г.

Бирюзовая страничка из Kaisercraft

Привет! Сегодня чудесное воскресное утро! Впервые за долгое время я поймала дух воскресенья, в частном секторе все выползли на участки, родители уехали на дачу, даже жильцы многоквартирных домов устраивают субботники и ковыряются на околоподъездных клумбочках. На этой волне мне тоже так хочется забыть о работе и поделать что-то по дому...Но так как я любитель оставлять все на последний день, придется мне делать и то и то одновременно!

 А теперь о страничке!
Я делала ее из потрясающей новой коллекции от Kaisercraft которая называется Sea Breeze. 
Вот тут вы можете рассмотреть дизайны бумаги и украшений поподробнее..
На фото замечательная Оля Арткрай, которая за последние пол года стала для меня первым критиком моих работ, жилеткой для нытья, и просто лучшим другом! Иногда мне кажется, что мы живем вместе, потому что бывает такое, что Оля - последний человек которому я говорю спокойной ночи вечером, и первый человек, с которого начинается мое утро! 
Всё таки удивительно, как люди живущие за тысячу километров друг от друга могут быть близки по духу! Наше с вами общее увлечение скрапбукингом дает возможность знакомиться с разными интересными людьми, которых вы, возможно, никогда бы и не встретили, живя обычной жизнью!
А у вас есть такие друзья, с которыми вас свёл скрап!?!?
Всем приятного дня, а я пойду что-нибудь помою...и что-нибудь поскраплю)

6 комментариев:

  1. юля, замечательная страничка - столько деталек) а уж цветы в разных вариациях просто покорили) и хотя сегодня такая погода за окном, что хочется гулять и наслаждаться, понимаю, что домашние дела никто не отменял и делать их надо, даже если не хочется)

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, страничка - высший класс!!! Как здорово обыграна бумага, какой классный декор! Любуюсь - не налюбуюсь!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Красивая страничка!! Палитра моя любимая)

    ОтветитьУдалить
  4. шикарная страничка)))) коллекция чудесная) Здорово когда есть такие близкие подруги, это важно, так мы чувствуем себя более счастливыми) рада, что у тебя такое счастье есть)

    ОтветитьУдалить
  5. Красивая страничка и красивая Оля! :) Очень здорово, что вы нашли друг друга! с такими друзьями и жить интереснее! и вообще здорово, что кто-то может не просто оценить твою работу типа "о,красиво", но и понять задумку, сколько труда вложено и какие-то "фишки" подметить ))

    ОтветитьУдалить