пятница, 27 мая 2016 г.

Happy Moments mini-album/ Космический мини-альбом из Polkadot

Привет!) Я сегодня пришла порадовать вас миником из космической коллекции Polkadot. Уже все кто только модно сделали миники, странички и много других крутых работ из этой коллекции а я вот только сейчас нашла повод ее порезать. Делала его в качестве работы для блога I KROPKA, поэтому миник напичкан чипбордом этой фирмы) В целом я очень им довольна,  он получился небольшой и уютненький, удобно лежит в руках и листается... обязательно как-нибудь сниму видео обзор по нему)
Детальки:
В комплект к минику у меня сотворилась вот такая вот космическая открытка, которая гласит "Улыбайся"! Самые внимательные могут заметить под основным элементом шейкер из кальки с пайетками, которые "не шейкерятся".
Детальки:
 Я в восторге от этой коллекции! Polkadot просто молодцы!
И вообще, сейчас очень много достойных коллекций российских производителей, я скупаю их по чуть чуть (хотя раньше признавала Американские фирмы.. ну и Кайзер конечно же).

А какие коллекции российских производителей нравятся вам??

16 комментариев:

  1. Юлечка, потрясающие проекты, такие многодетальные и такие гармоничные, и чипборд здорово вписывается, и все так едино и завершенно смотрится! Замечательно подобранная цветовая гамма, вроде и ярко, но при этом и нежно! Бумага действительно интересная, тоже на неё засматриваюсь, ещё каралики нравятся со своими дизайнами, правда они белорусы, а из наших Bee Shabby покорили, особенно с коллекцией Blue see

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя спасибо!) Би шебби у меня не пошла ка-то.. купила свадебную и морскую, как раз наверное Blue sea. ( кстати d блоге I KROPKA, в том же посте где альбом я показывала страничку морскую где использовала чуть чуть би шебби). Но я поняла, что не мое это.. на обложку смотришь красотаааа.. у свадебной очень интересные принты.. начинаешь делать работы и получается что бумага слишком бледная с неявно выраженным рисунком и любые украшения прикладываю - бумага совсем теряется.. Морская чуть поярче, наверное..

      Удалить
  2. Юля, какой классный миник! Такой гармоничный! И подложки акварельные - ммммммм.... Сегодня тоже достала эту коллекцию, хотела миник подарочный сделать из нее, но поняла, что не успею за 1,5 часа, отведенных мне в сутки на скрап, а портить ее так не хочется... Вообще, мне нравится их бумага. Кажется, с ней легко работать. У меня есть еще их "мечты о детстве" - принты легкие, воздушные, а вот "млечный путь" немного разочаровал. Далеко не все листы красивые. У Караликов понравился "маленький звездочет" - очень милая. В целом приятная в работе (пару листов на страничку брала). Bee shabby купила и лежит. Не знаю, что с ним делать пока. У SCB понравился "лес чудес" - веселая такая, можно из нее в американском стиле альбом делать смело. И из последних - "бохо" (пока не купила, но принты нравятся).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за комплименты и за подробный рассказ о бумажках.. полезла смотреть как выглядят эти коллекции млечный путь и маленький звездочет) Бохо, я точно еще не видела) за 1,5 отведенных часа можно сделать мини-миник или какой нибудь микрик) на несколкьо фотографий) У меня вот этот миник ооочень легко сделался - просто на одном дыхании! http://monjolibricolage.blogspot.ru/2016/03/blog-post_8.html

      Удалить
  3. Чудесный миник!! Очень здорово смотрятся крафтово-акварельные подложки с этой бумагой! Эта коллекция действительно вдохновляет, я тоже в нее влюблена!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!) На акварельные подложки меня вдохновили красивые фоны на бумаге. Ну и ограниченное кол-во листов в наборе)

      Удалить
  4. Юля, он правда очень уютны, милый и такой твой во всех деталях. Мастерски!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Таня!) Делала его на волне вдохновения за пару дней) ну и сроки поджимали как всегда)

      Удалить
  5. Ой, совсем крошка (сужу по размеру вырубки), и такой хорошенький.
    У меня из последнего - как раз Полькадот в разделе приятных открытий, и качество, и дизайн. Кайзер на мой вкус тонковат слишком.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да и на мой вкус тоже тонковат))) но кто нас спрашивает☺

      Удалить
  6. какие интересные работы.. Чипборд из надписей так классно смотрится - никогда бы не подумала сколько легкости он придает открыткам.. :) Здорово!!!

    ОтветитьУдалить