вторник, 7 июня 2016 г.

Розыгрыш конфетки и пара слов о Дне Рождения!)

Привет!) 
Все никак не доберусь до компьютера, так мне понравилось отдыхать на выходных...) 
Но я  понимаю, что многие ждут результатов розыгрыша, и поэтому спешу объявить победителя! Всего участвовало не так много людей - 87 человек.. хочу сказать большое спасибо тем, кто нашел минутку чтобы написать комментарий и поздравить меня (хоть из заранее) с Днём Рождения! И теперь барабанная дробь:
 И победителем становится...
56. Александра  
Напишите мне на почту moi_edinorozhka@list.ru свой почтовый адрес для отправки посылки.

А также хочу сказать, что я очень рада тому что число моих читателей перевалило за 1000!) 
Это так круто!) Поэтому хочу отдельно послать небольшую вкусняшку моей тысячной читательнице - Ксении! (Напишите мне тоже на почту по поводу получения заветного конвертика) Лично себе я обещаю почаще писать посты, показывать красивые работы и вступать в диалоги, чтобы поддерживать живое общение в блоге...

 А по поводу дня рождения скажу, что отпраздновала я его как и задумывала - на даче (несмотря на ужасные прогнозы - погода была отличная) в кругу близких людей.. На следующий день я собрала девочек из нашей скрап тусовки в кафешке  с тортиком.. единственное - мы совершили большую ошибку и даже не пофоткались((.. зато посидели очень душевно с тортиком и подарками)) Пожалуй это был лучший день Рождения за последние года 2-3!) Я самая довольная в мире 25-летняя старая клюшка!))

Сегодня возвращаюсь уже к привычной реальности и сажусь за работу!) Старые дедлайны закрыты и уже появляются новые! Так что нельзя терять ни минуты)
Скоро будут новые работы и новые посты и отличные новости, так что надолго не прощаюсь..

11 комментариев:

  1. Юлечка, спасибо за вкусняшку как 1000-й ПЧ! Еще раз от души поздравляю с прошедшим Днем Рождения, пусть в твои 25 тебя окружает все самое светлое, легкое, счастливое и талантливое! Это говорю тебе я - антикварная клюшка 42 лет :) Побежала писать адресок!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю счастливиц!
    Благодарю за шанс!)

    ОтветитьУдалить
  3. Юля, вот когда меня соседская девчонка (причем ей 19! лет) назвала меня тетя Оля (я даже не сразу поняла, что она ко мне обращается), я действительно почувствовала себя старой клюшкой :((( А ты - молодая, красивая, талантливая, эх.... где мои 25????

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за розыгрыш от почти 35-летней престарелой клюшки! ;Р

    ОтветитьУдалить
  5. Ох уж и клюшка))))) Поздравляю ещё раз!!!

    ОтветитьУдалить
  6. О! Где мои 25? :) Еще раз с ДР!!!! Поздравления девочкам! И спасибо за шанс!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю победительниц! Юлечка, спасибо за розыгрыш!

    ОтветитьУдалить
  8. Ура!!!!!!!!! Спасибо! Впервые выиграла конфетку!!!

    ОтветитьУдалить
  9. поздравляю Александру с первой конфеткой ))) а Юлию - еще раз с днем рождения! 25 - то ли еще будет )))

    ОтветитьУдалить
  10. Юля, с Днём рождения! Вдохновения, удачи и открытия новых горизонтов! Чудесная была конфета! Александре очень повезло. Поздравляю!Надеюсь и у меня когда-то будет моя первая конфета.

    ОтветитьУдалить