вторник, 30 октября 2012 г.

мой Дебют в Скрапушке)

вот и моя первая работа в ДК блога Скрапушка.ру)) там у них чрезвычайно мило!) вот скетчик для странички по которому вчера стартовало задание:

для меня он оказался очень сложным....не знаю почему..я странички то и не делаю вообще..а тут..приходится!)дизайнерский долг же!)...у всех странички получились настолько разноплановыми!и каждая красива по своему!обязательно загляните к нам)
а вот мой вариант:




вот такая получилась непонятная страничка) не знаю даже нравится она мне или нет...зато она отлично вписалась мне в комнату по цветовой гамме) и когда висит на стене рядом с теплым и уютным светильником - начинает  казаться что она очень даже ничего))

8 комментариев:

  1. мне очень нравится! здорово получилось!

    ОтветитьУдалить
  2. Привет! Из всех работ ДК Ваша мне больше всех понравилась! Цветовая гамма и подбор фотографий великолепна! Тоже захотела по этому скетчу сотворить что-нибудь для альбомчика детского) Спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ух ты) мне очень приятно)) скетчик был сложным) а цветовая гамма моя любимая)) я когда маме свои работы показывает она говорит одно и то же: "красивая!...но такая же как и все предыдущие"))

      Удалить
    2. А у меня на такой стиль ни фоток подходящих нет, ни бумаги, ни всяких украшений))) Я всё накупила для детского вот и сижу по мере возможности делаю, а то фоток накопилось, а хочется, чтобы они не в шкафу пылились, а в красивом альбомчике были)

      Удалить
  3. да, не простой скетч, но ты так замечательно с ним расправилась! И палитра, и фото, и детали - все очень гармонично, поэтому и мама говорит "красиво", очень красиво, что еще тут сказать...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ххихи) спасибо!) говоря комплименты моим работам, мама в основном делает упор на " ТВОИ РАБОТЫ ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ В ОДНОМ СТИЛЕ!"))

      Удалить
  4. Супер! Получилось очень гармонично и смотрится очень пикантно))

    ОтветитьУдалить