воскресенье, 2 декабря 2012 г.

ДД,этап 4,и паника-паника!)

с ужасом осознаю что сегодня уже второе ДЕКАБРЯ!...а мой ДД не готов к заполнению..вчера в панике творила несколько разворотов сразу) задание для 4 этапа находится вот здесь, у Тани в блоге)
 необходимо использовать на одной странице тег(благо лист кайзеркрафта меня тегами обеспечил...), на второй странице - рецепт или любая кулинарная символика ( у меня есть и рецепт и Пряня, и еще милая чашечка на левой странице)
и вот мой разворот по заданию:
вот тут у меня маленький вынимающийся тег)
это задумка на будущее: когда все буду скреплять на пружину-эта карточка будет между этими страничками.

это разворот без карточки)
рецепт взяла первый попавшийся - имбирные печеньки) не уверена что выживу если буду их печь,т.к. терпеть не могу корицу и всякие пряные специи)вот такая я анти-ванилька)
и вот странички по отдельности:
и теперь судорожно сделанный голубой разворот)чувствуете мою разнопёстрость??) это называется Десембер Дейли -удивляйся с каждой перевернутой страницей))

 и на днях делала тот где 13 и 14 числа) открою секрет- здесь вся бумага отсканированная (фирму не могу запомнить..назад к основам что ли..) и заботливо мной распечатанная на фото-бумаге) смотрится как настоящая) Спасибо Ане за пожертвованные для сканирования пожитки)кстати в предыдущем развороте красная бумажка с оленями тоже оттуда же) она прекрасна!! но у Ани она круче так как олени и снежинки на самом деле в оригинале серебристые)


вот так-то)) вчера убедилась что зря эти циферки затеяла..вот вчера прошел день а записать нечего... сегодня точно так же...но я себя успокаиваю тем что для меня это как акт умиротворения..мне его так нарится делать) я прям тащусь) а вот на новогодние открытки никак времени и вдохновения не найду((..

12 комментариев:

  1. ну монстрюга....)я тебе ответ дала там у себя в блоге по поводу проекта 2012)так что можешь заглянуть еще разок...а я вот тоже недавно думала про "отсканировать бумагу"..думаю я одна такая умная..или все так делают??но сканировала я правда один листик)..
    а вообще про Десембер дейли..мне кажется это не для нашей страны традиция...нам нужно заводить январь дейли..а точнее на первые 10 дней..потому что в декабре мы просто в беготне..и тчо то записать и подумать не успеваем..и на сколько я знаю в америке рождество в 20х числах..наверно отсюда и традиция ДД))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. хехе) про отсканировать бумагу - я давно так делаю, если по честному)))раньше печатаа с оф.сайта ММЕ) потом начала покупатьбумаждки и обязательно на будущее коллекции сканирую))...это похоже на извращение уже)эту идею привили мама и мой молодой человек которые хором кричат что бумагу покупать нет смысла,печатай сама!))))

      Удалить
  2. Красотааааа! А я свой заполнять уже начала и столько событий за дни первые, что записывать места мало =))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну воооооот(((..а я предчувствую монотонный и неинтересный декабрь) правда я нашла себе утешение - красивые вдохновляющие картинки) буду их вместо фоток пихать)

      Удалить
  3. А я не могу делать наперед ))) вот уже 2е декабря, и понятно какой разворот делать - фотки есть, описание тоже ))) мне так легче - по ходу дела )) Классные развороты!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а я так тоже сначала хотела)))) но потом решила что судорожно скрапить кждый день декабря это будет напряжно так как я не всегда ночую дома и вообще оказываюсь в своем скрап гнезде) думала сделать заранее) а вот чтото тормозила и декабрь наступил)

      Удалить
  4. Очень интересные разворотики! С удовольствием их порассматривала! Красивое сочетание бумаг, и что мне особенно нравится, но не очень получается- многослоооойность!
    Кстати, привет славному городу Курску. Я этим летом гостила там недели две у тети и вносила в массы родственников любовь к скрапу- привозила свои готовые альбомы и делала на месте подарочный. Буду доделывать следующим летом(я надеюсь)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. круто!!! будешь в курске- пиши звони кричи обязательно встретимся!)) оказывается это такой - кайф находить единомышленников и общаться вживую)) я только одну девочку нашла...да у нас в городе больше и нету)

      Удалить
  5. Хотя цвета немного темноваты, мрачным разворот совсем не назовешь! Очень интересно разглядывать детальки, пряничек - покорил! Разворот -потрясающий, собственно, как и весь будущий ДД!

    ОтветитьУдалить
  6. Прекрасные странички, одна другой краше:)) Особенно прянь мне близок к сердцу:)))

    ОтветитьУдалить
  7. Юля!!! С новым годом) будь счастлива! Много радости, улыбок, любви и творческого вдохновения)))

    ОтветитьУдалить
  8. я просто балдею от ваших работ!
    http://jimmyscraftlab.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить