вторник, 12 февраля 2013 г.

неподвластный стиль)

клин-энд-симпл в исполнении американских мастериц!!!он мне неподвластен)
баловалась тут своими новыми штампам от техник тьюздей..получилось вот такое что-то...





ещё не догадались с чем эта коробочка??)) это чай для влюблённых)каждый чайный пакетик упакован в индивидуальный пакетик...каждый ярлычек заменен кружком с сердечком)

ну а теперь показываю свой стыд позор...)) я удивляюсь как у них это получается...у америкосов..чисто просто - штампанул привязал веревочку и красиво..! а у меня детский сад какой то!)а простые смертные люди(не скраперы) вообще этого не поймут)скажут - и я так могу!...

ээээх вот бы научиться делать как они...а я уже поняла из рассказов Вики Бандитки,что для этого нужно неимоверное количество штампов(фоновых,надписей, и картинок)...и чернил целая куча..но и этого мне кажется мало...да уж..чем проще выглядит открытка,тем сложнее ее придумать...

10 комментариев:

  1. Юляш,шикарно!!!! В этом дел главное тонкое чувство вкуса) Соединить два цвета бумаги и штампик-вот в чем сила!!!У меня мега классно получается! Блин, ну штампы реально в клине это ВСЁ!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну ты то теперь после курсов совсееем умная стала) может свои миникурсы проведешь?))
      кстати с нетерпением жду флешмоба по утилизации обрезков...и еще.... я тут недавно все свои штампы разобрала упорядочила(потратила на это целый день)...и поняла что у меня таааак много штампов которые яне использую...вот бы их приурочить как-то к кардмейкингу или к какому-у то флешмобу))

      Удалить
    2. ой, да какая там умная?)))Поумнела только в том,что теперь знаю больше производителей))))и всех их ХОЧУ!!!!!))))Флешик устроим,вот только фотик свой верну.
      А мне сегодня пришла посылка со Штатов со штампами фоновыми от хероартс и паперти инк. Буду экспериментировать))))

      Удалить
    3. оооооо про паперти инк поподробнее!!))))какие,покажи покажи!) я оттуда заказала дорогущие ножи завитки и штампы завитки к ним)) я чуть себя не удушила когда это сделала...но потом я решила что лучше убью себя за то что заказала,чем убью себя за то что не заказала!))

      Удалить
  2. если позволите, поразмышляю по поводу стильности и крутости клин&сэмпл в исполнении американок) Потому как сама очень люблю и стиль и их исполнение))

    Мне кажется, основная фишка стиля- четкое расставление акцентов.
    Вот в вашей открыточке (коробочка воопче класс! и сразу захотелось накупить штампов, их ведт дефицит в доме, полный)))) у меня сложность с выбором основного акцента (куда смотреть сначала?)) - меня и бантик привлекает ("не заметить невозможно") и надпись на черном фоне и (но чуть меньше) кристаллик на сердце

    Только очень прошу не воспринимать в качестве критики, это мои личные впечатления и мысли, буду рада взаимному пониманию:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. именно поэтому я и говорю что не умею работать в этом стиле))слишком сложные эти простые открытки!))

      Удалить
    2. а по моему у вас прекрасно получается! просто нет предела совершенству)))

      Удалить
  3. Коробочка мне очень понравилась, цвета хорошие, сочные и ты их хорошо преподнесла. Я вот в клине ничего не смыслю...был период, когда мне нравилось: две бумажки и привет, но (слава Богу!!!) быстро прошло) и я снова пришла к небольшим кучкам. Пущай эти буржуи сами свой клин делают)
    Я тут пробежалась по блогам производителей...мда... к нам просто в челледж зайди какой-нить - в сто тыщ миллионов круче работы)

    ОтветитьУдалить
  4. Какой страстный комплект :) Нравится очень!! И да, точно. На открытке отвлекает бантик. а вот штамп на черном фоне прекрасно смотрится, как мелом по доске.
    Юля, рада знакомству :)

    ОтветитьУдалить
  5. очень даже получается всё - комплектик не менее роскошный, чем "у них"!!!

    ОтветитьУдалить