суббота, 9 февраля 2013 г.

просто тыщ!!

делала тут открытку на заказ..пожелание было таким - "без признаний в любви,а то рано ещё"..и тут как раз пришли ко мне штампики от Техник Тьюздей любовные! я просто в восторге от них!спасибо магазину СкрапМемори!) нисколечко не пожалела что взяла такие дорогущие но очень клевые штампы))
открытка сделалась на одном дыхании...по любимому цветовому сочетанию!) просто тыщ тыщ тыщ!) я от нее балдею если честно(может и не совсем скромно) в последнее время мне мои работы нравятся одна больше другой...)
 стиль такой...ну с первого раза не скажешь что я делала))так она мне нравится!не хочется аж заказчице отдавать пока)...стоит на полочке,глаз радует!)
С этой октрытулей хочу принять участие в задании от блога Scrapberry's
Необходимое условие-использовать бумажный скотч) 
воооон он у меня) голубенький новогодний от ММЕ
Спасибо за внимание))

15 комментариев:

  1. Вообще похожа на работу какой то иностранки ))) они любят такой стиль.

    ОтветитьУдалить
  2. ойой, как стильно..ммм, красота! согласна)) что работа иностранная ,ага... штампы круть)

    ОтветитьУдалить
  3. класс!!!
    это что за штампы такие, что сами себя вырезают?))) или, может, не в штампах дело?)

    очень нравится ♥

    ОтветитьУдалить
  4. вот-вот, тоже про американский стиль хотела написать. очень похоже, интересно. просто, но красиво!

    ОтветитьУдалить
  5. класснющая просто!!!! ничего лишнего, все со вкусом! стильно и цветовая гамма такая суперская!

    ОтветитьУдалить
  6. Оооо,Юля! Шикарная!!!! Кардмэйкинг рулит) Блин, очень уже хочу эти штампы1 У нас в Украине нет их( Но я в Украине давно уже ничего не покупаю)Заказала в Штатах...ждуууууу....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ооо) а я по воле случая в моем постоянном магазинчике в воронеже их увидела)жаба душила страшно) но я все же их взяла)..зато у вас ножей много в Скрап.ЮА.))а я щас не могу на вот такой кардмейкинг засматриваюсь..ножи+штампы+клин энд симпл,что может быть лучше!! http://stampin-scrapper.blogspot.ru/2013/02/wplus9-januaryfebruary-2013-release_5.html

      Удалить
    2. Юлик,без паники) Я тут подписалась ан комменты,так что твои ответы читаю прямо тута)))))
      В скрапЮА цены такие,что я из штатов дешевле с доставкой покупаю))))А так выбор да-хороший)

      Удалить
    3. да...у меня у самой машинки нет еще..но она уже заказана и уже где-то в пути)) и теперь я хочу все ножи мира!))я в штатах заказываю но не часто..приметила тут новую коллекцию терезы коллинс 2013г, путешественную,притаилась и жду других новинок..сегодня захожу-уже нету больших листов и наборов!(((
      а со штампиками этими я вот только только закончила коробочку делать..завтра сфоткаю обязательно и выложу,тебя подразнить)

      Удалить
    4. дразнилка)))))))
      Все ножи тебе не нужны!Поверь мне,старой больной обезьяне))))У меня тоже много...и многими я пробовала работать(брала у подружек). Так что все не нужны))А вот каждый второй даааааааааааааа))))))Необходим как воздух)Давай,дразнилка,буду ждать) Мне вот пришла посылка со штатов,завтра доставят..там тоже есть чем подразниться))бе-бе-бе))))))

      Удалить
    5. аааа!) ну по сравнению с тобой я никто)) твои дразнительные посты с материалами и с твоим скрап уголком каждый раз убивают наповал)

      Удалить
  7. Очень-Очень-ОЧЕНЬ красивая открытка!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень классная! От штампиков я в восторге! Пришла к тебе от Вики, она-то взбаламутила народ)))), теперь все хочу! Открытка очень и очень))))

    ОтветитьУдалить