понедельник, 10 июня 2013 г.

Открытка Мозаичная)

(все время у меня руки чешутся написать пост в выходной..но боюсь тогда никто не увидит и не оценит...это я дурик только сижу по выходным и новостную ленту листаю)) и вообще хотелось похвастаться числом ПЧ,которое без всяких хитростей и конфеток само доросло почти до 100!...но в последнее время, мне начинает казаться что мой блог никто не читает, и пишу я тут непонятно для кого..ну это так...нюни..
надо создавать диалог...ммм..Девчооонкиии!вы туууут?)

Вобщем дотерпела до понедельника, публикуюсь!)

На эту открытку меня вдохновило задание блога PaperFun "Собери мозаику"
Я тут же вспомнила что в закромах оставляла до лучших времён листик Примы с ромбами..потом выяснилось, что у меня еще и от Пинкпейсли такой листик есть....так что возможно,продолжение следует)..а пока:

 Вот такая у меня мозаика:

Вот такие вот дела...это меня время от времени прорывает на мои любименькие открыточки"по вдохновению"...а так...готовлюсь к защите дипломной,воюю со старыми заказами..и заказчиками))
А еще супер крутая новость!)))))))))))))К нам( ну почти к нам...) неподалёку в Воронеж приезжает ВикаFleer с МК по Альбому))Мы с Анькой довольные как два слона,готовы побросать все дела и умчаться!!))я все дела и поездки отложила..такая возможность...ууу!)...помните,я планировала в начале года побывать хоть раз на настоящем МК?....пора сбывать мечты!)а то год скоро кончится)

19 комментариев:

  1. а мне кажется, летом вообще затишье. огороды, отпуска))) смотрим, чес слово) И прям завидую, на мк реальные вообще не попадаю...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ооо я тоже все никак..собиралась и так в Воронеж как нибудь съездить..к девочкам из СкрапМемори..а тут двойная удача!))

      Удалить
  2. Юля, что за приколы??? Мы тебя читаем! :))) Всем Ленкино! :) Даже если в выходные не читают, то в понедельник точно! Я каждый день читаю новости :)))
    Открыточка - милейше-нежнейшая! Штампы потрясающие! Желаю успехов в задании!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))я вот тоже обычно в понедельник пролистываю все новости пока не дойду до того места где читала))

      Удалить
  3. Открыточка замечательная!) Все-таки, как штампы расставляют акценты! А я вот тоже круглую неделю читаю блоги в большинстве случаев, в т.ч. и в выходные))

    ОтветитьУдалить
  4. Юля открыточка замечательная! Всегда тебя читаю, но к сожалению не всегда есть время и желание на комменты;)))) пусть мечты сбываются...

    ОтветитьУдалить
  5. Открытка супер! Как фишка-то вписалась, будто тут и жила)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. дааа)) спасибо за фишку) я прям когда делала не знала что прилепить..и тут глаз пал на волшебную коробочку подарков))

      Удалить
  6. Юля, замечательная открытка получилась! И мозаика, и штампы - все на месте! Спасибо от блога Paper Fun!
    И не грусти по поводу комментов, многие блоггеры - читатели, а не писатели :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо!)я и сама такая) больше читаю чем пишу комментарии)а еще что то хочу...))

      Удалить
  7. Тут тут))) я к тебе уже раз 85 в пч добавлялась, только всегда куда-то деваюсь потом... Тож люблю эту приму, самая удачная из относительно новых коллекций. Открытка ооочень понравилась) и я тоже лазию в основном по выходным, работа, блин...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. такие безработные дурни,как я, лазят по блогам круглосуточно и ежедневно))

      Удалить
  8. И я тут) Куды ж без меня) Читают тебя, нечего упиваться)

    ОтветитьУдалить
  9. Солнце,привет!!!!!!!!!!! Сначала поздравлю тебя с прошедшим ДР!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть все у тебя будет супер-пупер!!!!!!!!!!!!!!!! Еще поздравляю с 100 ПЧ!!!!!!!! Тебя читают и любят, так что не переживай!!!!!))))Работы у тебя все лучше и лучше!!!!! Умничка!!!!!!!!! А эта открыточка мне жуть как в душу запала)))) Сама вчера купила эту бумажку, сижу варкую с ней))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. кромсай!)) будет инстересно посмотреть что ты с ней сделаешь)) у меня из нее альбомчик был)) вот: http://vk.com/photo-26638553_293644820 а остатки уже на открытку пошли)

      Удалить
  10. Так здорово! Мозаика смотрится очень интересно и оригинально!

    ОтветитьУдалить
  11. Очень красивая и изящная работа! Спасибо за участие в задании от Paper Fun!

    ОтветитьУдалить