понедельник, 3 июня 2013 г.

Открытка а-ля Прима..и мои маленькие печальки(

Всем привет) сегодня хочу показать открытку, которую вдруг захотелось сделать)Люблю я приму..но такие объемные открытосы в их стиле..( а странички уж подавно)..и тут у меня руки зачесались начать кромсать коллекцию Lyric которую я все это время жалела)
вышло вот что:
ну не знаю..открытка задумывалась как шедевр...а что получилось я даже не могу сама объяснить нравится она мне или нет...
детальки:



 А еще я открыла для себя блога с бесконечно милым баннеров ( или как его называют..там такая совушка мимимими)
участвую в задании про Объем Объем!) у меня тут и скотч вспепенный и бабочки с задратыми крыльями..вобщем открытка вышла настолько объемной что, для того, чтобы ее уравновесить,пришлось приклеить два слоя картона на внутреннюю часть)
Как- то я прям по заданиям ударилась...то пусто то густо)

А теперь про печальки))Завтра у меня День Рожденья...и сегодня все мои, решили испортить мне всю жизнь)) я с детства както трепетно отношусь к этому дню..но уже который год подряд - накануне меня атакует депрессняк..ну ладно в ом году я депрессовала потому что любимый был в армии и я такая одна одинёшенька..прощается...а сейчас?
ко мне сегодня(!),3июня,за день до Дня Икс подошли ВСЕ и задали вопрос:"Что тебе подарить!?"...ну нельзя же так..братцы...
Во-первых я и сама не знаю что мне подарить и вишлист не составляю( теперь уж точно буду...пессимистичное умозаключение но чтож поделать..реальность жестока!)...я даже в интернет вбивала "что хотеть на день рожденья!?", и вы знаете, таких как я много...))которые в течение года чтото и хотят..или хотят по мелочам..а когда день рожденья уже на носу- ничего в голову не приходит)
А во вторых..да подарите мне хоть карандашницу,хоть какую нибудь ерунду,но главное не спрашивайте что подарить за день до этого!!!...сделайте вид,как будто подарок давно спланирован...тогда он будет для меня сюрпризом...
мне было бы безумно приятно даже получить что-то сделанное своими руками,коряво но с душой и эффектом сюрпризности...

Вобщем я недовольна...потому что моя душа жаждет сюрпризов и желает жить в сказке, а мне преподносят суровую реальность))НО!) настроение само не придёт! я тщательно работаю над этим..приняла ванну с пеной,слушаю позитивную музыку..ногти накрасила..
спасаюсь,как могу)))

21 комментарий:

  1. Хо, Юлечка! Так ты у нас завтра именинница!!!!!!!!!!!! вот, хороший ты наш Человек!
    Будем поздравлять! :)))
    У меня обычно так же, как и у тебя. еще хуже - находить подарки ненароком и заранее знать, что тебе подарят. Я обычно мало получаю подарков в ДР и все такое "для дома", типа: вот - кухня, становись у плиты, готовь, убирай. Зачем тебе еще что-то? Зачем косметика, милые штучки? На: кастрюли и кухонные принадлежности - аж выворачивает. А так хочется набор бумаги или подарочный сертификат в скрап-магазин.И всё-то!
    И любимый человек сюрпризами не балует. Так, будничный день :(
    Но мы-то - особенные!!! И хочется, чтобы наш ДР был для всех особенным!
    Юлюся, не печалься, спланируй свой ДР каким хочешь, ведь это твой день! постарайся абстрагироваться и побольше улыбаться - поводов, я думаю, в этот день будет много :))))
    Желаю кучу сюрпризных подарков!!!! Ура!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, наш человек!))) я тут собираюсь совершить пару безуминок) думаю потом напишу отчёт как все прошло)...

      Удалить
    2. о))) скоро праздник :)
      а мне наоборот, не дарят кастрюли и сковородки...а я прошу все время, прошу...на что в ответ - это ж бытовуха, не фиг! вот ведь как бывает))))))

      Удалить
  2. Ой, Юль, у меня тоже каждый раз спрашивают, что мне подарить - а я каждый раз не знаю. Вот вроде еще вчера могла точно сказать, чего мне не хватает, а как только начинают интересоваться - все, привет, я самый счастливый человек и у меня все есть. А от близких людей такие вопросы меня просто обижают: вы же меня хорошо знаете, видимся постоянно, могли бы и догадаться!
    ЗЫ А открытка классная, мне нравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. хихи) значит надо искать позитив)) если ничего не хочется, значит я самый счастливый человек и у меня все есть)

      Удалить
  3. Меня бы кто спросил (муж в частности)...Мне он давно ничего не дарит((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так что не расстранивайся...бывает и хуже))) Все будет ок!)) Открытка классная!;)

      Удалить
    2. дааа) у каждого своя печалька))

      Удалить
  4. Открыточка такая да) в стиле Примы :)
    Подарков тебе много и разных :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо)) прям как в детстве) мама дарила пакет а в нем много маленьких подарков...вытаскиваешь по очереди..и удивляешься)

      Удалить
  5. Клевая открытка!Очень-очень нравится!
    А по поводу твоей печали.Мне вот,например,последние лет 10 дарят деньги.Либо то,что я попрошу.(правда последние лет 7 мне просить особо нечего)
    Я просто однажды,лет в 15 поняла,что я счастливый человек,у которого все материальное есть.ну или почти все.Телефоны каждый год я не меняю,к технике тоже практически равнодушна и если чего-то вдруг захотелось(типа электронной книги),то мне проще взять ее в кредит сразу как бумкнуло,а не ждать дня рожденья.
    Поэтому в итоге собрав на д.р. определенную сумму,я делаю очередной заказ скрапа или всякой другой ерунды для хобби(я еще готовить очень люблю).
    Единственное,от мужа все равно жду какого-то милого сюрприза или знака внимания.+ в этот день у нас уговор,что мы исполняем что-нибудь из моих мечт или пробуем новенькое.В этом году,например,мечтала попробовать лобстера,но увидив стоимость,подумала,что в начале мы разбогатеем.Поэтому в итоге мы впервые в жизни ели устриц)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ничегосебе)) а я боюсь пробовать новое из еды)) особенно то,что страшно выглядит))...я уже тоже отчаилась и сказала лучше деньги выложите все стопочкой и все)))...я весь май пыжилась зарабатывала скрапом так что я смело могу и так позволить себе отовариться на саймоне( давно планирую)))..мне мама сказала что никаких денег они не подарят а то я на глупые бумажки их потрачу)) и как раз предложили электронную книгу...а я вот что-то мнусь...боюсь что читать не буду ее..

      Удалить
    2. Ну почему не будешь?Со временем к ней привыкаешь и нежно любишь!Очень удобно,что если любишь читать одновремено несколько книг(много за кем такое наблюдаю),то не нужно с собой стопки возить,а все в одном компактном приборчике)
      У меня мама,кстати,тоже глаза закатывает,когда я говорю,что на скрап потрачу то,что она подарит.
      В прошлом году они с папой мне подарили фотосессию)
      У саймона хорошо заказывать,если на бесплатную.А если на платную доставку,то мне вот,например больше емма нравится.Сумма за доставку та же,а скорость доставки в 3 раза быстрее.)И скидки 10-15% периодически бывают на все.

      Удалить
  6. Юльчик, отставить грустить! Праздник же, ну? :)
    У нас с мужем поначалу были страдания и печальки с подарками))) он не знал что придумать, я стеснялась озвучить, что хочу (ну или не хотела ничего конкретного, а так, факта приятности хотелось)... одно мучение, в общем)
    теперь заранее, громко и неоднократно озвучиваю список "мечт", и никаких проблем нет :)
    виш-лист хорошая штука вообще-то: помогает не забыть, что тебе стрельнуло захотеть в какой-то момент :)))

    с наступающим тебя :) только радости и приятных сюрпризов :)

    ОтветитьУдалить
  7. Юль, поздравляю с Днем Рождения! Вот прям от души! Удачи!
    У тех, кто не знает, что подарить на ДР, я прошу подарочные сертификаты, а потом беру подружку и й-о-ху... зависон на полдня в магазинах и кафешках...

    ОтветитьУдалить
  8. Юленька,с днем рожденья!
    Побольше вдохновения,интересных заказов и удачно сдачи диплома!

    ОтветитьУдалить
  9. Да, с возрастом этот праздник перерастает в бог знает что... Но я все равно поздравляю вас с Днем рождения, и пусть все самые заветные мечты потихоньку сбываются! ))
    Открыточка чудесная, и правда в стиле Примы! Шикарная, я бы даже сказала!
    Спасибо за теплые слова нашей совушке, я ей обязательно передам ))) ЧБ Сова-искусница.

    ОтветитьУдалить
  10. Юлюся, я тебя поздравляю!!!!!!! ты - ПД в "Сове Искуснице"!!!! Умничка!!!! Ура! Я рада за тебя, чудик!!!! *)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. дааа)) только сегодня увидела)) так приятно)..там столько работ участников по этому заданию было))ура-ура!)

      Удалить
  11. Нравится многослойность!
    Спасибо, что творите с нами – Дивные штучки)

    ОтветитьУдалить
  12. Такая элегантная цветовая гамма получилась! Спасибо за бабочку от Дивных штучек!

    И хоть и День рождения давненько прошел, скажу) На счет подарков не расстраивайся... Все люди разные, некоторым действительно невероятно сложно выбрать подарок, что поделаешь, хоть и хочется сюрприза, а приходится принимать их как есть. Главное, чтобы они спрашивали "что подарить?" от всей души)

    ОтветитьУдалить