понедельник, 5 августа 2013 г.

я-китайский раб))

Что-то тихо в моем блоге)) покажу над чем я усердно тружусь...
это три партии пригласительных одновременно)) причем 2 партии из Москвы одна из Курска)) то есть прибавляются еще заботы с переводом денег и отправкой в другой город))..ох меня в перерывах между нарезанием бумажек и тиснением на бигшоте так на творческое и креативное что-то тянет)) вот где вдохновение кроется!))
Шоколадный+золотой..что может быть прекрасней)) 
 мирно спят в коробочке))

Сиреневые))фоткала на солнышке против правил)) но мне понравилось)


 такие вот они внутри))
это вообще какая-то удачная модель пригласительных..уже 4 раза заказывали..всем нравятся именно они...и именно поэтому мне хочется придумать еще что то новое и удачное..чтобы было разнообразие))
третью партию приглашалок я делаю вот такими только с розовой лентой))) фото пока нет..


делаю 28 штук...спрашивается..где были мои мозги, когда я придумывала такую модель пригласительного, чтобы сделать 1 штучку такого вида, потребуется 6 раз пропустить что- то через машинку БигШот)) 
Сижу кручу ручку машинки...смотрю фильмы))эх..где же мое творчество..

21 комментарий:

  1. Красивущие пригласительные! не удивительно, что именно их заказывают) а последнее - да, намудренное... Крутое, но делать долговатенько.... Можно руку выкрутить)))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  2. а я коробочки для флешек клею))
    последнее ваще крутяцкое! даже сразу не сообразишь чего и как там сделано

    ОтветитьУдалить
  3. ГЕРОЙ!!! Юль, если не секрет, сколько у тебя такие буду стоить?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. первые два варианта за 80 отдала но поняла что надо ставить цену 90...блин да я в интернете такие видела приглашалки...сами из себя ничего не представляют но стоят по 120-150р. за штучку...обидно)

      Удалить
    2. И не говори! Мы сами занижаем цены...((( но я стала вредной, беру только те заказы которые мне охота делать, пусть даже дешевенько...а иногда и дорогие нет желания начинать с заказчиками которые по рублю выбивают цену...

      Удалить
    3. Такие приглашения стоят 80 рублей? Это бесчеловечно! У нас в стране вообще-то рабский труд запрещен!)))

      Для себя решила- лучше я поставлю цену побольше и хорошему человеку сделаю скидку или бонус какой, ведь если посчитать только материалы с амортизацией биг шота, штампов, ножей и пр., а печать, а электричество наконец, ну и как бы трудозатраты)) и сколько времени еще на переписку с клиентом, поездку за материалами. Это копейки конечно, но когда их суммируешь, начинается переоценка ценностей ))

      Ой, это у меня наболело наверное)) Самое главное не написала, очень красивые и стильные приглашения, понимаю, почему они пользуются популярностью!)

      Удалить
    4. да я соглашусь))у меня тоже наболело))о я всегда боюсь ставить высокую цену) боюсь яйцами закидают...)) иногда даже лазию по группам ВК и смотрю цены на другие приглашалки...и расстраиваюсь)..я живу в провинциальном городке..тут такие цены не поймут..если только делать московские заказы..)я восхищаюсь девушками которые промышляют исключительно свадебными заказами да и еще делают все такое шикарное!))...
      но опять же когда ставлю цену - смотрю на себя...я бы купила 30 приглашений по 100 по 150 р за штучку??..да никогда))

      я уже решила что себе на свадьбу буду делать суперпростой минимализм... два отпечатка пальцев на акварельной бумаге и надпись)...идеально!)))

      Удалить
    5. А чего бояться-то, захотят покритиковать, найдут за что, а так рынок покажет, мы же не навязываем, а методом проб действуем, и результаты иногда удивляют))
      Я глубоко убеждена, что для любого товара есть покупатель)

      Тем более, хорошо-здесь цены не поймут, но - отвечаем себе на вопрос, я готова делать ночами приглашения за себестоимость и получать удовольствие?)

      признаюсь, я такая же, переживаю, не ставлю высокую цену, и стараюсь менять взгляд на жизнь)

      И что касается смотреть на себя- мы в принципе не купим приглашения за 150 р, потому что мы рукодельницы, это как отдельный вид, у нас и сознание по другому работает, чем у покупателей, ага;)

      Удалить
    6. а классная идея с отпечатками, должно очень интересно получится!)

      Удалить
  4. красииииво! терпения тебе)))

    ОтветитьУдалить
  5. Юля, ну супер! Обожаю такое количество работ!))))
    Давно на эти ножи зуб точу)

    ОтветитьУдалить
  6. Трудяга! Ставь 100 и от 20 делай скидку...

    ОтветитьУдалить
  7. гг
    и кто мне что-то говорил про мою жалкую 61 открытулю?)
    нееее
    я, все-таки, не могу на заказ работать...оч тяжело

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я это тоже поняла)) когда с 3х часового мастер класса по открытке получила столько же сколько с выстраданных мной пригласительных))а про твои открытки все равно говорю!)там тонировка,спасательные кружки...эт те не вырубки делать..)

      Удалить
  8. Юля, я рот раскрыла от такой красоты!!!!!!!!! Просто шедеврально! Стильно, красиво, просто потрясающе!!
    Но глаза округлились, когда про цену прочитала... Ты с ума сошла??? Такие приглашалки стоят в разы дороже!! Это не просто ТРУД, это офигенный результат!!! Именно так! Потому что много вложенного труда при наличии кривых рук и отсутствии вкуса никогда не дадут хороший результат, как не бейся.... Срочно пересмотри свои расценки!!!))

    ОтветитьУдалить
  9. СпАсибо, Девочки!)Я пересмотрю цены и буду либо делать крутые приглашалки либо не делать их вообще)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. %)) Мне кажется, нам все нужен профсоюз по защите наших прав от самих себя))))))))))

      Удалить
  10. Юль, КРУТЫЕ приглашалки ты уже делаешь!!! Тебе надо просто ценовую политику пересмотреть))

    ОтветитьУдалить