понедельник, 30 сентября 2013 г.

Жизнерадостная страничка и не жизнерадостная я..

Девочки, всем привет..я нахожусь в каком то небольшом осеннем унынии..очень хочется верить что это временно, что все это либо гормоны либо хандра..)Но у меня есть небольшой позитивчик который я хочу вам показать!)
Это страничка про Обожаемую Племяшку( вообщето двоюродную племяшку..) Соньку!)
я Не перестаю умиляться этому ребенку)
посмотрите,это последние фотки сделанные на свадьбе..
Готовимся встречать жениха и невесту и обсыпать их звёздочками)
Разве не прелесть?))
Ух! руки чешутся заскрапить и эти фотки!)
Ну и детальки странички:
никак не могу угадать с цветом) фотоаппарат явно видит цвета на этой странички по своему)
а вот и сам скетч:
А еще сегодня был великий день!)...меня снова ( уже в 3й раз) пригласили на местное телевидение...этой какая то жесть..я с детства не люблю сниматься на камеру и еще больше не люблю смотреть на себя в записи) кажется что голов какой-то дурацкий и вообще я какая то дурацкая..ну я надеюсь что я не одна такая)...так что 2 часа сражений с камерой, волнением и заплетающимся языком...и завтра уже будет готов сюжет...
делали такую вот страничку)
(воткала в полевых условиях)
Девочки, скажите только честно-совсем стремно?)) хотя чтобы вы там ни сказали мне кажется что на видео я выгляжу как полный дятел...искренне надеюсь что люди незнающие, которые не занимаются скрапом оценят этот видео сюжет..а вот тем кто в теме, наверное лучше не смотреть это позорище)
Вообще нельзя-нельзя-нельзя писать в блогах всякий негатив...я знаю что я мастер, я знающий человек своего дела, я молодец..ну и подумаешь какой то сюжет 10ти минутный))
я уверена в себе и я себя люблю!))
...но на телевидение больше ни ногой...

13 комментариев:

  1. Юлька,ну ты балда:) Я бы на твоем месте скокала от счастья)))) Ты такая офигенская скраперша!!!! Как можно этого только от этого себя не любить????!!!! Я вот люблю тебя!!!!!)))) ыыыы)))) Кинь хоть видео позырить на тебя)))) Я про осень, точнее про хондру- ну ее в нафиг))) сама ненавижу осеннее обостреня и уныние,но я вроде излечилась уже тонной шоколада)))) хотя до сих пор его поедаю в немеренных количествах))) а странички...мммммм...они такие офигеееенскиееее!!!!!!!!!!Юлька,научи меня,а?)))) Я тоже так круто хочу))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, мистер позитивчик!)) научить?? сиди ты!!! чего стоят только одни твои странички из свадебного альбома)) я так не умею!!!меня бы уже свой внутренний жлоб съел бы)
      я сама щас конфеты трескаю целыми днями)) в умной книжке прочитала, что творческим людям надо иногда потупить..просто сесть и смотреть в одну точку..или выйти и пойти куда глаза глядят..в этих ситуациях приходят отличные идеи и вдохновение)) именно это мне и требуется..я прям чувствую)

      Удалить
  2. Юля, странички просто очарованье и загляденье. Я тоже себя не люблю на видео - это нормально))))) Так что не переживай)

    ОтветитьУдалить
  3. Юлька, странички потрясающие. прям твои-твои!!!
    И хватить хандрить)))

    ОтветитьУдалить
  4. Юль, странички отличные! Я хоть и не видела твои предыдущие сюжеты, но уверена, что там все хорошо. И в этот раз тоже будет все замечательно... А ко мне вот завтра приедут для съемки :))) Тоже волнуюсь, у меня такое впервые... приготовила МК по открытке, уже сомневаюсь в нем... так что завтра дятлом буду выступать я :)))

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивая страничка! А ребенок - просто чудо!

    ОтветитьУдалить
  6. Обе странички отличные!
    Вторая красивая! Нежно, светло, достаточно лаконично. Не очень понимаю объемные странички, ведь это ж какой тогда толстенный альбом получится?? А тут всё как надо, по-моему. По композиции тоже отлично!
    Так любопытно стало, что ж там за сюжет))) Такое ощущение, что этот пост был написан специально для интриги - чтоб разжечь наше любопытство еще сильнее)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот этот сюжет!) http://monjolibricolage.blogspot.ru/2013/10/blog-post.html

      Удалить
  7. Юля посмотрела сюжет, страничка красивая. И ты так обьясняешь доходчиво и интересно. Я тебе завидую, то, что не любишь сниматься это нормально, творческие люди (если это не артист) они практически все такие, не любят себя презентовать....но реклама самой себя, да еще по местному каналу, разве она будет тебе лишняя.

    ОтветитьУдалить