среда, 2 октября 2013 г.

Видео по просьбам трудящихся))

Девочки..изначально не хотела показывать этот бред ну раз уж вам хотелось взглянуть на это то вот мое позорище))
ПЛЮСЫ ЭТОГО ВИДЕО:
+у меня прекрасные ресницы на протяжении всего сюжета;
+ в итоге получилась(если верить опять же вам, моим дорогим ПЧ) вполне сносная и даже красивая страничка..
+меня подписали как Скрап-Мастер)) престиж,блин);
МИНУСЫ ЭТОГО ВИДЕО:
- Я-дятел))

Блин тут должно быть видео но оно такого кошмарного качества что лучше перейдите по ссылке и посмотрите на ютубе)

Жду ваших мнений...

24 комментария:

  1. Ну вот видишь, плюсов-то намного больше)) А смотрелась ты очень даже хорошо. Все спокойно, кратко, но обстоятельно рассказывала) Честно сказать, ведущая смотрелась менее профессионально (да не обидится человек на мой коммент:) ), чем ты:)

    ОтветитьУдалить
  2. Юляяя, а почему ты дятел? Очень даже здорово =) Поздравляю с таким замечательным и очень важным событием!
    Страничка очень нравится =) Особенно с декором из пуговок на глазах ;))))
    Ты такая вся тоненькая, хрупкая девушка, приятно было тебя увидеть, услышать голос =) А ресницы мммммммм, кайф!!! И я с Ниной согласна =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Присоединяюсь! Ничего не дятел! Все здорово)) А ведущая правда какая-то заполошенная немного))))))

      Удалить
  3. Ну ты крутая!!! очень хорошо говоришь! И сраничка- нежнулька получилась!!

    ОтветитьУдалить
  4. Бедолажка))) В начале так смущалась, а в конце прямо разошлась! ТЫ КРУТАЯ! Целая передача! Целую страничку собрала! И вправду, ведущая на твоем фоне как-то проиграла..ты была натуральнее))))) Юлек, ведь главное отличие скрап бумаги от не скрап - отсутствие в составе кислоты и лигнина, которые со временем портят фотографии.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ха)) какая кслота и лигин если я вообще боялась сказать чтото из терминов) они услышав слово Брадс сделали квадратные глаза)) и тут я поняла что не стоит выпендриваться)

      Удалить
    2. Надо было пугать её до конца!))

      Удалить
  5. Прикольно!! По-любому,хотелось локтем отпихнуть ведущую-чересчур уж она активная?!!

    ОтветитьУдалить
  6. у ведущей образ такой!)она активная, прикалывается кривляется... но в тот день она была дико простужена и еле разговаривала))так что тупила и ошибалась не я одна)

    ОтветитьУдалить
  7. О, эти видео :)) Я своё первое не видела, был прямой эфир, а второе смотрела))) вот оно http://vovkekaterina.blogspot.com/2013/08/150813.html
    Это опыт, это интересно, ты молодец :))) Второй раз будешь более раскованной) Хотя мне кажется, что ты и в жизни спокойная, как на встрече со мной :))
    Странички классные ты принесла с собой! И очень интересно смотреть на те же материалы, что лежат и у меня дома)) это розовые буквы, штампик с датами, скетчи последние)))
    Зачем ведущая постоянно у тебя что-то выхватывала? :)) То скетчи выкинула, то бумагу трогает ахаха Это же наше детище, аккуратнее, пожалуйста!
    "Тут вступают в силу законы композиции" - я в своём интервью тоже вылавливала нетипичные для меня фразы в обычной жизни :)) Фраза учителя рисования :))
    "Пыльная работа, однако" - мне определённо не нравится отношение ведущей к нашему скрапу...
    (Я просто смотрю и комментирую одновременно, не обращай внимания, что мысли прыгают)))
    "ДАВАЙТЕ ВСЕ УГЛЫ ЗАПОЛНИМ!!!" аааааааааааааааааааааааааа
    Тю, а в конце передачи она вообще-то тебя должна была похвалить....
    В любом случае, ты умница! Создать страничку на передаче - это тяжело!
    Юлия Акинина - скрап-мастер! Урааааааааа!!!))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ахахха) катюша у меня уже это третий опыт)) и я просто надеюсь что люди которые не секут в том что я делаю скажут - ух ты круто, юля молодец юля в телевизоре!))а те кто занимается скрапом и те кто в теме - снисходительно скажут "ну....местное телевидение...оно такое беспощадное"))у ведущей такой стиль просто))и да..обычные простые смертные люди не так возвышенно и трепетно относятся к скрапу как мы)

      Удалить
  8. Отличный сюжет! Ведущая и впрямь немного агрессивно выглядит, кажется что она всем видом хочет показать что она сама может так ( а то и лучше), главное что ты держалась правильно)))! Закадровое сопровождение очень удачно! Ох, сколько уже девочки показывали негативного опыта с такими вот сюжетами (особенно когда пара ведущих(не в теме) прикалываются между собой и у мастера всего пара минут на всё).
    Ну и если воспринимать дятла как птицу с очень стрессоустойчивыми мозгами - можешь и дальше себя так называть, а по-моему ты молодец!

    ОтветитьУдалить
  9. Юль, мне очень понрвилось! смотрелась ты очень хорошо, хотя я впервые видела тебя "не на фото", а "вживую". Производишь очень приятное впечатление уравновешенного и воспитанного человека! мимика приятная! хорошо говорила и объясняла! я люблю такого типа передачи, у нас в маленьком городке, откуда я родом есть аналогичная передача, называется "Вы сможете", я тоже в ней снималась, правда не со крапом)) это не просто, за 10 минут объяснить всему миру, что твое хобби очень крутое, сделать шедевр, будучи профессионалом, но не использовать профессиоанльных терминов, а стараться выразиться общедоступными словами! молодец!

    ОтветитьУдалить
  10. Юль, мне сюжет понравился. Было приятно увидеть тебя вживую, двигающуюся... ты такая симпатяга :)
    И все говорила правильно, и страничка получилась красивая! Ведущая мне понравилась, своей суетой она придала сюжету движуху... и мне кажется, что таким образом она пыталась тебя раскрепостить :)))
    А меня вчера тоже сняли, и я волновалась, жуткое дело... И половину слов забыла, какие-то слова даже перепутала, надеюсь, что это вырежут... И даже не смогла толком объяснить что такое скрап... а-а-а...
    Короче, приходи смотреть, через неделю выложу в блоге, если не совсем уж позорно...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. гагага)) надеешься что вырежут?)) ну на)) в моих первых двух сюжетах вырезали конечно...но и оставили много моих затупов))

      Удалить
    2. и я определение что такое скрап из википедии всегда ношу с собой и подучиваю)) ибо когда начинаешь своими словами говорить получается какой то несвязный бред_)в этот раз я сказала его со 2го или 3го раза)

      Удалить
    3. Ну блин, ну если и не вырежут, то и фиг с ним... Я наверное до пятницы, когда сюжет выйдет в эфир не доживу... сожру себя...

      Удалить
  11. И чего прибедняется, спрашивается :) отличное видео :)
    По-любому все полезли гуглить про скрап, после просмотра сюжета :)
    Молодец!

    ОтветитьУдалить
  12. Ахахаха)))Юлькааа, да ты вообще умка!!!!!!! Я бы на твоем месте вообще ни слова не смогла бы прроизнести, хоть я и болтушка-веселушка))) Я как вкопаная бы сидела,а что такое скрап точно не сказала бы без бумажки)))) Мне все очень понравилось - и ты, и ведущая, и страничка, и интервью само))) Вообще круто!!!!!! По-моему сняться в передаче - это ВАУ!!!!! Это вершина успеха)))) А у тебя уже 3 раза ЭТО было))))))) А СКРАП-МАСТЕР звучит очень гордо!!!!!! Никакого дятла не увидела, увидела только СКРАП-МАСТЕРА!!!!!!!!!!!!!! БРАВО!!!!!!!!!!!!:*)

    ОтветитьУдалить
  13. Круто! Мне понравилось видео ) ты - милаха, ведущая забавная ) по-любому увидела бы по тв досмотрела бы до конца ) Страничка чудесная получилась, особенно в таких условиях )

    ОтветитьУдалить
  14. по-моему, очень достойно все рассказала и показала)) совсем не дятел)) ресницы даааа - шикарные.

    ОтветитьУдалить
  15. Юль, на всякий случай продублирую тут: вот ссылка на пост и баннер http://paperandnight.blogspot.ru/2013/10/3.html . Прочитай, пожалуйста.

    ОтветитьУдалить
  16. Юля привет, я твоя сокурсница по Многослойности, приятно познакомиться. Оказывается я уже была на твоем блоге раньше ( запомнилось твое фото:)), а сейчас буду заходить почаще и приглашаю к себе в гости.
    Видео посмотрела и ты смотришься отлично и объясняешь все понятно, только немного волнуешься, так я бы на твоем месте вообще два слова связать не смогла:) Что не понравилось на видео, так это ведущая, какая-то она неприветливая и не умеет поддержать так, чтобы человек стал расскованней, от нее зависела атмосфера в кадре и поведи она себя по-другому, ты бы смогла расслабиться.

    ОтветитьУдалить