среда, 30 октября 2013 г.

Открытка в Стиле Шик!)

Всем привет) у меня обманчивое ощущение что я живу активно в блогомире, комментирую, пишу посты..а на самом то деле в моем блоге как-то пусто)) все потому что меня поглотила работа в 3х ДК, активное обсуждение в блоге Paper Party, организованном Ксюшей и Ирой ради развлечения общения и критики... а также активная и глубокая работа над собой и своими открытками на курсах Тани Флёр - Многослойность!)
Поэтому исправляюсь..показываю открытку с курсов)..она сделала легко и приятно, как я Приму нежно люблю и уважаю...а работать с этой бумагой одно удовольствие)
 Детальки этой многослойной открытули:


Вот такой вот у меня у меня получился "шик") 
А еще, пока родители в отъезде и квартира полупустует..я активно тонирую листы для блокнотов...и сушу их на всех горизонтальных поверхностях, которые встречаются на моем пути) дада вдохновившись вашими советами и ссылками на полезные МК я решила взяться за это дело..тем более впереди у меня две новогодние ярмарки..надо активно готовиться) вобщем два дня и две ночи я тонировала листы в кофе, сушила их потом проглаживала..и итого..много бракованных листочков..но в целом  получилось 125 листов А4 - а это 1 блок для блокнота А5, и три маленьких формата А6..я почему то решила не мелочиться и распределила по сто листов в блок)) Девочки..а по сколько листов в аших блокнотах?)) ..а то мне так жалко листов...и трудов..может и по 80 листов хватило бы? или даже по 60?

10 комментариев:

  1. Потрясающая открыточка,Юлечка!!!!!!!!!!!!! Очень нравится)))))))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Открытка супер, я делаю блокноты на 60-80 страниц

    ОтветитьУдалить
  3. Открытка отличная!
    В моих блокнотах раньше было 160 страниц (80 листов)
    А теперь 120 страниц (60 листов) и что бы они не были сильно плоскими,я их не сильно прессую,когда они в блоке)

    ОтветитьУдалить
  4. Юля, восхитительная открытка! На пироженку похожа)))) Разделяю твою любовь к Приме, бумага у них просто колдовская:)

    ОтветитьУдалить
  5. Красотища!
    мне не хватает машинной строчки по светлой подложке...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да со строчкой было бы круто)) только я очень ленивая и ради одной открытки доставать машинку..с которой я вообще ладу не могу дать..брр)

      Удалить
  6. Интересный такой стиль!Красиво!

    ОтветитьУдалить
  7. Великолепная открытка!.. у меня блокнотики с 80 листами)

    ОтветитьУдалить