среда, 9 октября 2013 г.

Лифтинг странички..ох не легкая это работа..

Всем привет) я на время пропала...сама в шоке что товорю меньше..во всем виновато это подвешенное состояние с работой..то ли я ищу работу то ли нет..непонятность...
а пока покажу страничку!) вернее лифтинг, на который никогда бы не пошла, не будь я в ДК блога Happy Scrap Moments...
я делала ее два дня...в первый день возилась с фоном:мазала,красила,наносила пасту,пшикала спреями,сушила...во второй день занималась декором...вобщем это очень долго для меня...я за это  не люблю работать со страничками...потому что пока к тебе пришла идея пока ты сделал пол дела уже охладеваешь в этому творенью..и уже думаешь поскорее бы закончить работу над ним)...то ли дело открыточки..хотя и с ними что-то тяжело в последнее время..они какие то получаются очень дооолгие...
Лдано,хватит болтать, показываю:
 и детальки:


а вот прекрасный оригинал Ии:
Работы этой девушки просто поражают воображение и заставляют глупо пялиться на них с раскрытым от восхищения ртом) вот) Поэтому лифтить ее странички это действительно приключение и такой как-бы вызов себе! а смогу ли я это сделать? Вобщем всем, кто любит поломать голову, и узнать получше свои возможности - советую обязательно участвовать в задании)) а также гляньте на работы нашей ДК! это просто взрыв вдохновения .каждый видит эту страничку по своему!))

P.S. Тем временем мой мозг захватила книга "50 оттенков серого" отчасти поэтому я меньше сажусь за стол скрапить...я читаю как дурочка и не могу оторваться...уже заканчиваю 2ую часть книги...блин, такое у меня было только с Сумерками(дада слюнявыми сумерками) и с 2мя частями книги "Лучшее средство от северного ветра" и "Все семь волн"..и вот теперь 50 оттенков...ооох...если кто-то читал и на кого-то эта книга произвела такое же затягивающее и запойное действие, пожалуйста отзовитесь и сообщите мне ( и моим близким) что со мной всё впорядке!)))))

20 комментариев:

  1. какая же у тебя сложная, невероятно красивая страничка получилась!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Юля,страничка просто нереальная,зависла над ней примерно так же,как ты над оригиналом!

    ОтветитьУдалить
  3. Шедевральная страничка!!! Хочется рассматривать и рассматривать! все мучения не напрасны)))

    ОтветитьУдалить
  4. Невероятная страничка у тебя получилась, на много сложнее, чем сам оригинал!!!! Смотрю на нее и удивляюсь как все здорово собрала!!! Я бы так не смогла =)
    А по времени ..... даааа, делаю я все так же туго, блин =) А мысли с работой иногда ставят в ступор и не дают ничем заняться! Мне нужно будет скоро ее искать, причем не просто, подготовка, возобновление знаний, шутки столько лет в декрете, таааак страшно, страшней чем в первый раз после универа, там я была свободной, порхала как бабочка, а теперь многое дома зависит от меня и меня требует .... это я так =))))))
    50 оттенков!!! Это нечто, я весь июнь над ней залипала, как писала у себя в блоге, что не могу делать ничего, каждую свободную минутку читаю ее! У меня так ни разу еще не было, попробую твой список ;))) Спасибо, что поделилась, я ни одной не читала.
    Кстати у мужа на работе летом тоже были одни разговоры "твоя жена еще не читала?" "моя даааа =)))" и тп =)))))) Кума моя подсадила на эту книгу меня, тоже ходила с айфоном и даже в транспорте залипала =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аааа Алён!) все как ты написала)) мне планшет подарили так вот я не расстаюсь, читаю каждую свободную минутку) и кстати весь свой список я читала не в книжном эквиваленте а в электронном) не знаю почему такое совпадение) Всю сагу сумерек читала на одном дыхании в те времена когда о них уже знали все и когда снимался 2й или 3й филь..читала ради галочки..чтобы было!)) и так меня захватило..сюжет 50 оттенков чем то мохож на сумерки..и меня не покидает это мысль)) это как сумерки только не для подростков а для взрослых девочек ахахахах!)) я поняла что меня обычно цепляют такие книги в которых повествование идет в форме дневников или в форме переписки( не считаю одиночество в сети...по мне так полный бред)).. и как раз вот две книги,название которых я написала в посте..о даже автора вспомнила - Даниэль Глаттауер...начала читать из за название я за 3 ночи прочитала эти две книги на телефоне!_)))меня ингогда удивляет это книгозатягивающая магия...на работу мне выходить никак нельзя пока не дочитаю 50 оттенков!)))ахаха а то все мои мысли только там...я рада что нашла пока хоть одного сообщника...про вопросы на работе мужа порадовало!)))у нас я при любимом сижу читаю...когда не рядом с ним он звонит я говорю - угадай что я делаю??))ахах) просто кошмар какой то)мне уже смешно с того как книга может поработить разум!) ...что?? лифтинг странички??...пф..страничка ничто, 50 оттенков - всё!)

      Удалить
    2. Вот и мне планшет как рз тогда подарили, поставила читалку и понеслась, скажи, и для чего люди на эти штуки игрухи ставят? Книги на много захватывающей!!!!! =))))) И полезней =)))
      Я раньше в электроне на кпк читала =) Так Стругацких почти все рассказы перечитала =)))
      Заинтриговала ты меня Сумерками, я и фильм не смотрела, и как-то не хочется. Хоть и в 50 оттенках тоже слез вагон, я скажу честно, постояяяянно плакала, все внутри сжималось, тааак переживала!
      Вот повествование в форме дневника, переписки, читала недавно такую книгу, Один день называется. Меня она вообще никак не захватила, все время главный герой меня раздражал... а главнуюгероиню было жалко ... в 50 оттенках есть у них качества, которыми можно восхищаться.
      Дааа, на работе жесть такое дочитывать, я как-то ехала в маршрутке открыла и все время мне казалось что кто-то из-за спины поглядывает, чуть не красная сидела =))))) а оторваться не могла =)))))
      Я так написала в блоге и особо никто меня и не поддержал, пару человек пошли пробовать изучать ... но кто-то испугался, а кто-то так ... без особого энтузиазма, я и не поняла =)))) Может я такая неправильная. Но вот как раз история их жизни, борьба и тп, очень захватывают, мелочи вроде тех самых сцен иногда очень даже, а иногда и пропустить хочется, поднадоедает, хочется уже дальше узнать расклад =)))))
      Тада, какой там лифтинг =))))))) Я еле на скрап отрывалась, да что там, бывало забывалась в туалет сходить, а если шла наконец, то с планшетом в руках =)))))))
      Кстати думала думала, каая книга так сильно меня цепляла, чтоб вот так сильно переживать, и бегом дальше читать: Граф Монте Кристо. Знаю, что многие читали еще будучи в школе эту книгу, а я нет ... =)
      Сейчас наверно тоже читаешь? ;))))))))

      Удалить
    3. Ален,пока вы тут комменты мне написывали я дочитала вторую книгу и принялась за 3ю...и правда интересны события мысли и чувства...а такииииие сцены и самой пропустить иногда хочется:-) любимый думает что тут вся книга из такой жести состоит и смотрит на меня квадратными глазами:-)

      Удалить
    4. У нас каждый вечер начинался с вопросов, ну что там новенького он ей предлагал? А она что? А такого не было? и тп =))))))))

      Удалить
  5. Прыуэт! )) Смотрю - моя тема! Это всё планшет, ага ))) Каждый день я трачу 3 часа в общей сложности на дорогу на работу и домой. Решила это время использовать по-максимуму, т.е. читать. И пропала! Приезжаю домой и продолжаю ))) Чую меня скоро выгонять из дома и прячусь в ванной и читаю опять ))) Ужс ))) Про "оттенки" слышала много противоречивого, но теперь уж точно пошла качать, я должна составить собственное мнение. НО! Только закончила читать одну книженцию! ВЕЩЬ! Прочитай "Почерк Леонардо" Дианы Рубиной. Даже когда отрываешься от её чтения остаёшься в волшебном ореоле этой книги ))) Если хочешь окунуться в детство - читай "Манюня" Наринэ Абгарян, улыбка на протяжении всей трилогии обеспечена ))) Любишь медицинский юмор - почитай Соломатину или Дениса Цепова ("Держите ножки крестиком") Это тебе небольшой список того, что засосало меня за последние месяцы )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ааа)) манюню разыскивает моя мама по всем магазинам)) и медицинский юмор ей близок) так что это список я точно передам ей)) а оттенки)) как мне сказала подруга про 50 оттенков, которая читала наверное всё на свете..."Не читай отзывы, читай эту книгу!"))мне одновременно нравится это затягивающее чувство и одновременно бесит)) с момента как я опубликовала пост( а это было в обед) я читаю и читаю и читаю...сейчас мама зайдя на кухню видит такую картину: я стою над кастрюлей с рисом и одним глазом слежу за тем как он варится...а в руках планшет и горящие глаза направлены в него!))) представляю себе зрелище)но ничего со мной не могу поделать)) уже почти дочитала 2ую книгу!))и уже уверена что сегодня ночью начну читать 3ю!)...кстати я скачала ее тоде когда одна из скраперш написала о ней в своем блоге...и ведь правильно написала...что начала читать вечером и очнулась в 4 часа ночи!))

      Удалить
    2. Наташ, спасибо за список, и я себе уже все эти книги нашла =))))) Маньячка!
      Меня из последних прочитанных затянули "Полианна" небольшой рассказик, детский наивный, очень понравился =) И Тень Ветра Карлоса Руиса Сафона =)

      Ох уж эта готовка!!! Юль, я так же делала, и суп варила, и каши .... капец =))))))) И до утра читала, давно такого не было, ведь знаю утром рано вставать, никуда не денусь ... дети, а все равно оторваться не могла =)

      Удалить
    3. Полианна ))) я не стала его писать ))) это добрая классика, думала точно никто не оценит ))) рада, что я не одна )))

      Удалить
  6. Блин, да! Страничка классная, не зря два дня убила ))) Стиль полностью твой. Тебя можно точно узнавать по твоим работам уже)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, в точку! Я ей так и говорю, что стиль уже сформировался) Я без труда в блогах узнаю Юлькины работы, она молодчинка!

      Удалить
  7. Мне тоже страничка в твоем исполнении понравилась больше, чем оригинал. Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  8. аааааааааааааа.....еще нашлись девочек, которые просто погрязли в этих Оттенках)) и также как Алена)) едешь в метро, читаешь, и реально ощущения, что все за спиной все ЭТО читают вместе с тобой)))))))))))))))))))))я скачала чисто случайно, когда все чаще и чаще стала в ВК натыкаться на эту книгу. скачала, а коллега так тихонько хихикает надо мной и спрашивает, знаю ли я содержание)))) а я не знала))она мне вкратце сказала)))и вот с вечера я просто пропала!!! ночи на пролет!! даже скрап в стороне!!! я была вся в книге!!!!!!!! и три книги за неделю прочитала!!!!!!!неимоверно Оттенки забирают нас к себе)))))

    ОтветитьУдалить
  9. Страничка просто потрясающая,даже лучше оригинала!Ваши работы впечатляют и вдохновляют!

    ОтветитьУдалить
  10. "...что?? лифтинг странички??...пф..страничка ничто, 50 оттенков - всё!)" )))))))))))))))))))))
    А я думала, я одна такая...была) я про книжку зимой еще в космо прочитала, пошла в интернете искать и там он-лайн читала......ужас, всю серию за неделю)
    Кстати, англичане сняли документальный фильм о книге, как о культурном феномене. На английском, конечно (перевода нет), но моего знания хватило)
    Да. страничка классная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. оо про фильм не знала) знаю что экранизация будет ..ох жду ох жду!) и еще я допы перечитала..ну там главы от имени мущщины!) айм крейзи)

      Удалить