воскресенье, 5 января 2014 г.

Первая страничка 2014 года!)

Привет)Не смогла я долго бездельничать и точить шоколадки и конфеты...приползла за стол и в спокойном темпе никуда не торопясь..абсолютно по своей воле сделала страничку...я уже и забыла как это круто..воплощать идеи из своей головы а не подстраиваться под заказчика))
Теперь к страничке!)
Прийдя к своему рабочему месту я с ужасом обнаружила куууучу неиспользованной новогодней бумаги и украшалок которые ну неприлично уже откладывать на второй год..я поняла что как минимум три новогодние или зимние странички я должна сделать)) а может еще миник какой нибудь придумать!..
Детальки и текстурка:




вот такая страничка!) делала ее по скетчу №21 от ScrapFriends
Да простят меня иностранные читатели за мою лень писать на английском..
могла бы еще параллельно поучаствовать в каких нибудь заданиях но мне лень))
вот такой я рождественский ленивый кусок сыра)
И вообще у меня такое настроение сейчас!...хочется сделать что-то глобальное..хочется начать делать альбом который давно планировала.. хочется что-то еще начать... и я начинаю..режу бумагу кайфую и откладываю в долгий ящик..то одного мне не хватает то другого...я как плохой танцор)) возможно это еще от того что я недоотдохнула..так как бешеный темп ноября и декабря когда приходилось работать делать заказы и параллельно скрапить что угодно на продажу к ярмаркам..убил во мне желание жить))
А еще возможно потому что я давно планировала сделать девчачий яркий многослойный альбомчик хомячила бумагу и украшалки и тут Пабааам!) СП от Тани Флёр)) я конечно скептически отношусь к СП и обычно не довожу ничего до конца..но в этот раз я полна решительности!) жду не дождусь и уже ручки чешутся приступить...
вот я себе места и не нахожу)

9 комментариев:

  1. кайфовая страничка!!! Столько деталек, столько всего) разглядывать и разглядывать)
    скетч такой сложный для меня) я вообще с этим всем не дружу, в этом году решила начинать уже серьезно, а то все блокнотики да блокнотики) вот тоже к Тане в СП записалась, хотя страшноооо) альбомов никогда не делала:)))

    ОтветитьУдалить
  2. Шакааарная! Абалденное начало, Юль! С новым годом тебя!

    ОтветитьУдалить
  3. Восторг!!! Страничка потрясная!) А я уже шестой день тюлень)))) Дала себе неделю на расслабление и тотальную лень))))

    ОтветитьУдалить
  4. Сногсшибательно!!!!! Так интересно рассматривать фактуру! Очень позитивно и по-зимнему ажурно.

    ОтветитьУдалить
  5. This is really beautiful! So many layers and texture...so rich in detail! I love how the dark doilies really draw your eye...thanks for playing and sharing with us at Scrapfreinds!

    ОтветитьУдалить
  6. Beautiful! Love the background texture and all your layers. Thank you for joining us at ScrapFriends!

    ОтветитьУдалить