понедельник, 10 февраля 2014 г.

"Я ♥ Многослойно", 4 этап и запоздалый 3й этап!)

Привет всем еще раз)  я начала активно подтягивать хвосты и недоделки!) сейчас у меня заказов столько что я в них путаюсь даже не смотря на то что всё записываю)
Первым делом на выходных я сделала развороты по СП.. и поняла как это плохо-быть опоздуном.. моя личная доза - один разворот в неделю..покайфовать оттянуться сообразить какой нибудь замысловатый разворот... но два дня подряд делать такие насыщенные странички..ненене! больше не буду пропускать этапы в СП!) обещаю)
Итак показываю сначала 4й разворот:
 Странички по отдельности:

 Обязательным элементом были круги и флажки)флажки у меня на левой странице а круги это вырубка ажурных кружочков) смотрим детальки:


 от этой кареты я тащусь...
рада что ее пристроила, она слишком большая для открыток а сюда в самый раз)


Ну и 3й разворот с обязательным условием - фигурный элемент!) я долго думала как сделать..цветок или воздушный шар но  потом руки сами взяли и сделали что то вот такое) 
тем более не известно для кого этот альбом и будет ли уместен цветок большой сюда)
 По страничкам:

 Детальки:
 На самом деле бабочек сделала чисто интуитивно..когда работала над разворотом напрочь забыла про второй ОЭ..моя главная задача была сделать фигурный большой элемент)






 вот такие вот развороты насыщенные) альбом получается насыщенным и увлекательным) но вот лично по мне .. не люблю я так вот выпендриваться  на каждой странице альбома выдумывать что то сверхъестественное..это занимает много сил и времени..и не факт что этот труд будет оценен потом простым человеком который возьмет в руки такой альбом) так что темп один разворот в неделю для такого альбома идеален)
Спасибо за внимание)
Убежала производить-валентинки-октрытки-альбомы срочно срочно!)

6 комментариев:

  1. Какое интересное окошко вышло! Так и представляю, как там фото чудесно смотреться будет! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Взрыв красок и эмоций! Здорово!

    ОтветитьУдалить
  3. Вот-вот, подписываюсь под каждым словом (это я про выпендреж). Я тоже участвую в этом проекте и некоторые странички прям вымученные получаются. Наверно, не мой это стиль, ну не могу я стооолько всяких украшалок втиснуть на страничку... А разворотики у Вас яркие и насыщенные, такие, какие я не могу делать

    ОтветитьУдалить
  4. Как мне нравятся оба разворота!!! Удивительно красиво и стильно и украшений вроде бы не очень много, но как всё уместно :)))

    ОтветитьУдалить
  5. мне тааак нравится ! позитивненький альбом получается!

    ОтветитьУдалить
  6. Круто, Юля!!! Кайфовые развороты!!!

    ОтветитьУдалить