воскресенье, 2 февраля 2014 г.

Яркая валентинка!)

Привет!) сегодня вроде воскресенье, а постов в новостной ленте блоггера как будто понедельник!) наверное у всех так же холодно как и у нас и все сидят дома с пледиком и чашечкой чая редактируют фотографии и выкладывают в блог)
Ну чтож, и я покажу новенькое!)


надпись-картинка найденная на просторах пинтереста меня покорила!) 
Это одна из немногих последних моих работ которая мне нравится!))
..в последнее время у меня открытки получаются через раз..или даже через два..))вобщем рандомно- либо шедевр либо катастрофа)
а вот милейший баннер задания:
А еще немного расскажу про выходные.. если вы думаете что выходные проходят быстро и вы ничего не успеваете то хорошенько подумайте) я за вчерахний день успела сделать 2 октрытки ( причем с одной из них я возилась наверное часа 2 или даже 3), + 3 разворота в альбом!) сегодня еще +2 открытки+один разворот в альбом(пока что)+ все это отфотографировала,сейчас вот обрабатываю и выкладываю...и у меня еще в планах сегожня сделать переплет и обложку будущего альбома!) вот такая вот активная работа у меня по выходным..ну а что поделаешь... в будни после работы я уже не та ;)

П.С. А еще мой хомяк подсобрал кучку материалов которые можно продать) так что ждите распродажи, не такой масштабной как у других девчен..но все же..может кому то понядобятся мои скромные лоты и я выручу немножко денежек на новые коллекции с зимней СНА!))

6 комментариев:

  1. Позитивнейшая валентинка, я бы тоже была такой довольна! Энергетика через монитор любовью наполняет.

    ОтветитьУдалить
  2. Клёвая открытка) А еще ты слишком самокритична к своим работам.
    За выходные я сделала......НИФИГА)))))

    ОтветитьУдалить
  3. Нифига!)) я мечтаю об этом давно)

    ОтветитьУдалить
  4. Вау! Вот это открытка и вот это РАБОТОСПОСОБНОСТЬ!! ТЫ просто мега-монстр скрапа!))))))))

    ОтветитьУдалить