пятница, 11 июля 2014 г.

Свадебные детали!)

Всем привет) Победительница конфетки еще не объявилась... Стю, я жду тебя!!
А пока хочу показать вам прекрасную свадьбу моей подруги,на которой я была гостем и декоратором в одном лице) Все свадебные детали: бонбоньерки, книгу пожеланий, 
план рассадки и прочее мы делали вдвоем!)
Встречайте) красавчики молодожены!)


Оформление выездной регистрации:

 и красивые детали:








Вот такая стильная свадьба вышла!))все было очень круто.. все были в восторге) 
А еще был крутой торт тоже с шевроном!) и баннер стилизованный под Chalkboard) фотки на его фоне получились мега стильными) теперь ждем фотоотчет со всей свадьбы)...и чувствую скоро будем делать свадебный альбом в этом стиле)

10 комментариев:

  1. очень красивая свадьба и декор!!! это вы нашли фрипринтблс или какие то печатки были такие?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ты про топперы? это я кое-какие фри принтаблс нашла, а какие-то просто сама делала на меловом фоне разными шрифтами)

      Удалить
  2. аааа,как офигенно получилось! Умничка!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень здорово)))со вкусом)))молодчинки)

    ОтветитьУдалить
  4. Потрясающе красиво!!! Такая свадьба точно запомнится! Мне вобще очень нравится вариант выездной регистрации, очень стильно выглядит, и фотки красивые - не то, что в загсе... унылые и у всех одинаковые. Хочухочухочу именно так замуж выйти! :) Ибо фото со свадьбы для меня, как для скрапбукера, чуть ли не важнее самой церемонии!!! :)))))

    ОтветитьУдалить
  5. Очень стильные ребята и вся свадьба! Ты молодец! Только кто помял план рассадки? Уронил кто-то? Или недостаточно плотный задник был? Я просто ещё никогда не делала его, мне интересно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой с планом рассадки там отдельная история) рама была не наша,а план рассадки мы делали заранее...он был на картоне простои задника не было и как выяснилось в раме не было гвоздиков и загибулинок)) поэтому я мчала на место происшествия вся красивая в платье с прической ...и с картоном) и приклеивала картон прозрачным скотчем к заднику и раме))) а так то по хорошему надо делать картон по размеру рамы задней и пришпандоривать гвоздиками))

      Удалить