суббота, 5 декабря 2015 г.

Открыточки с вебинара и мои новые Онлайн-МК!

Привет всем!
Этот пост я наверное должна была написать пораньше, но я сейчас как супермен стараюсь успеть переделать мильён дел в минуту, так что извините, что задержала пост)
Я хочу всех искренне поблагодарить за то, что присутствовали на вебинаре и делали со мной CAS открытки!
Всех, кто пропустил, добро пожаловать в группу Скрап Академии вконтакте:
Вы можете еще в течении месяца пересматривать запись!
Я сама не отваживаюсь пересматривать в этот раз.. мне почему-то кажется что все прошло как-то быстро и скомкано и я была недостаточно подготовленная..
Но когда я читаю ваши слова благодарности, я вижу что вам очень понравилось 
и это самое главное!

Покажу подробнее открытки, которые я делала:
В этой открытке мне хотелось уделить особое внимание штампингу и показать какие классные фоны можно делать самостоятельно!
Вот такая вторая открыточка) 
Совсем простенькая, но я много болтала про тиснение, вырубку и эмбоссинг пока делала ее!
Скажу по секрету, что заранее придумана и спланирована была только первая открытка  Две последующие были совершенным экспромтом! Страшновато было, но я думаю в этом есть какая-то изюминка, что мастер вот прямо сейчас на твоих глазах придумывает открытку)
И напоследок шейкер!) Сейчас смотрю на фото и понимаю что зеленый фон мне не совсем нравится, Если бы я делала дома в спокойной обстановке, заменила бы фон на бордовый или красный, рамочку вокруг надписи наоборот на зелененький, и дотсы сделала бы красными!
Но, представляете, у меня не оказалось жома красных дотсов! 
На выходных срочно снаряжаюсь в магазин за ними!)
Зато я показала вам Магию золотого эмбоссинга!)

В целом я очень довольна вебинаром и тем откликом который я получаю в бесконечном количестве комментариев и сообщений!) Моя главная цель в этот раз была - включить вашу фантазию, заставить мозг работать в направлении CAS, заставить посмотреть на свои материалы и понять как еще их можно по-другому применить!
И судя по вашим открыткам с вебинара - мне это удалось!
У вас есть еще возможность добавить свои работы в альбом:
И скоро один из участников получит вкусненкий подарочек)
 Ну и конечно же не могу не рассказать про свои новые Онлайн-МК, которые я готовила специально для Скрап Академии! Туда было вложено много труда!

И это СЕРИЯ НОВОГОДНИХ МАСТЕР-КЛАССОВ!)
МК по открыткам "Многослойность и минимализм в Новогодних открытках"!
МК по Новогодним магнитам!
МК по Новогоднему альбомчику!
Дублировать сюда информацию не вижу смысла.. поэтому переходите по ссылке
чтобы узнать подробности или приобрести МК!
Скажу только, что сейчас действует специальное предложение для участников Скрап Академии - все три онлайн-МК по вкусной цене 2600р! (вместо 3100р.)
Также вы можете приобрести Мастер-классы по отдельности.
***
Кстати, я обещала написать в этом посте ответы на все вопросы, но потом не успела пролистать все комментарии, их было так много!) так что можете задать вопрос здесь в комментариях и я обязательно отвечу все фирмы и названия, которые вы просили)

7 комментариев:

  1. юля, не участвовала в вебинаре, а жаль - но открытки классные) в очередной раз ловлю себя на мысли, как мне нравится этот нож, которым делала фон на открытке со снеговичком) облизываюсь)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жаль что не участвовала) Но его можно смотреть в записи еще целый месяц) А про нож подумай хорошо) он мне нигде больше кроме КАСа и приглашений не пригодился пока) я обычно стараюсь покупать более универсальные ножи.. а тут прям разорилась)

      Удалить
  2. Я слушала мк онлайн, мне все очень понравилось, спасибо! Приятная речь, много интересной информации, видео великолепное - на мой вкус одно из лучших выступлений)

    ОтветитьУдалить
  3. Юля, не переживай, все прошло замечательно! Мне очень понравилось!!!Столько информации разной!

    ОтветитьУдалить
  4. Юля, все было супер! Купила сегодня ленту малярную) планирую попробовать этот стиль! Спасибо тебе за вдохновение и такой отличный МК.

    ОтветитьУдалить
  5. Юля, мастер-класс был очень интересный и вдохновляющий! Вдохновляющий на столько, что я начала осваивать этот стиль)) Подскажите марку ножа, которым вы делали тиснение в последней зелёной открытке.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!) вот ссылка на нож на сайте производителя) http://www.lilinkerdesigns.com/quilted-stitched-pattern-die/

      Удалить