понедельник, 21 ноября 2016 г.

Этап №2 СП - Открытка в форме шара!

Всем привет!) Как ваши дела!?
 Вашими мыслями уже завладел о великий и ужасный "дух джинглбеллс"?  У меня уже во всю рождественские песенки, уютные фильмы и конечно же мандаринки поддерживают новогоднее настроение! Я даже начала делать свой Декабрьский дневнчок! Скоро покажу, что получилось!

Открыточку в форме шара по второму этапу СП "Нестандартные Новогодние открытки" я сделала еще в пятницу, но решила не нарушать традиции выкладывать работу в последний день)) Шучу! 
Я решила все свои нестандартные открытки делать многослойными и в традиционной рождественской гамме - красный+зеленый+белый... Хотя лежит тут у меня бумага от April Paper  и манит меня своей нетрадиционной бирюзово-персиковой палитрой... Но в какой-то степени мое участие в СП помогает мне утилизировать старые запасы новогодней бумаги, так что только красный и зеленый! Только хардкор!
И впервые в жизни, баннер СП такой стильный и так мне нравится, что я буду вставлять его в каждый пост! (возможно именно он меня и вдохновил на такую цветовую палитру)
А я уже видела новое задание для 3го этапа и успела расстроиться.. Pop-up!? Дизайнеры, вы серьезно!? В блого-ленте недостаточно Поп-Ап открыток!? Тема выпрыгивающих открыток/альбомов еще недостаточно раскрыта!? 
Я то настраивалась на нестандартные формы.. варежки, носки, домики.. еще что-нибудь интересное.. а тут опять он, этот всеми любимый PopUp!!!
Вобщем, мне придется собрать все свое мужество в кулак, чтобы выдать открытку для 3го этапа и не забросить СП, когда я, казалось бы, только начала втягиваться...

11 комментариев:

  1. Какое милашество! Так, соберись, тряпка!!! Не все коту - варежка))) надо и тему поп-апа раскрыть))) надо)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да ладно тебе, ну дай поныть! Придется выдумывать что-то крутое..

      Удалить
  2. Как же он мне нравится! Шарики творятся с особым вдохновением! Красно-зелёная цветовая гамма и моя любимая.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! А я в восторге от твоих звездочек, особенно той переливающейся..срочно в блог ее!))

      Удалить
  3. Красивый шарик! Я похоже сошла с дистанции именно из-за поп-ап открытки. Юля, а ты давай, напрягись. я жду твой шедевр!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жень может ты все таки выдашь красоту!? не одной же мне мучиться...

      Удалить
  4. юля, пуансетии хороши - просто чудесный шарик) не теряй запал - и вперед)

    ОтветитьУдалить
  5. Юля, классная какая!!Мои любимые цвета)) Спасибо от Scrap Kit Club!

    ОтветитьУдалить