среда, 19 марта 2014 г.

Свадебное вдохновение!)

Привет!
Во-первых хочу сказать, что я человек ветер.. сначала сказала что альбом меня не возбуждает что хочу свадебные красоты делать..и вот уже второй день я вожусь с альбомом..распечатываю фото и подбираю к ним фоны...так что свадебному альбому все таки быть)) 
Вот такая я... зато я поняла, что всегда знаю как себя самовдохновть !)
Теперь свадебное... что вы подразумеваете под словами свадебные аксессуары?...бутылки обмотанные ленточками? бокалы украшенные стразами?..сундуки из атласной ткани.. 
да,это свадебные аксессуары...но меня они совершенно не заставляют бросить все дела и побежать за красивыми лентами и перламутровым картоном в магазин..зато..есть несколько таких мастеров...заглянув в группы которых у меня начинается сеанс восторга!)))
итаааак)) 
У нее просто удивительные и гармоничные пригласительные..и книги пожеланий..







Источник вдохновения номер два это ( кстати тоже группа Новосибирская) 
- Академия Подарков!) Вот уж где цветочный рай!)





Источник свадебного вдохновения номер три это Кристина Стрига!) каждые ее пригласительные уникальны и шедевральны)







Четвертый источник красоты это группа Kristiina Disain
Там все работы такие простые лаконичные и идеальные что просто невозможно насмотреться)






Красотища!)) я когда всего этого насмотрююсь у меня аж руки чешутся сделать что нибудь касивущее свадебное... вот еще красота из интеренета которой я насохраняла себе в папку..





безусловно у всего этого есть автор но к моему большому сожалению и досаде эти фотографии были во всяких пабликах и группах про свадьбы а также что еще ужаснее в группах которые делают на заказ свадебные аксессуары...используя чужие фотографии работ...я даже пока просматривала все подряд работы по слову свадебные пригласительные то нашла два раза фото пригласительного своей землячки,  и ее фото было подписано мол изготовлю на заказ... в одной группе 55р.. в другой 120р...ох... ну это просто космическое негодование ....но не будем о грустном) меня слаба богу так еще не копировали нагло... может я еще не нашла..а может просто у меня приглашалки стремные и недостойные копирования   хихихи))
АКВАРЕЛЬНЫЕ цветы просто свели меня с ума!! это так стильно смотрится!!!


оооооо божественные пригласительные на западный манер!)) я уже придумываю хитрый план по разработке таких пригласительных) буду привлекать подругу горе-художника)) или сама пытаться создать что то такое из клипартов акварельных цветов ( которые везде в интернете платные)
Ну вот я вам и рассказала как ловлю свадебное настроение и вдохновение к свадебным работам... вместо того чтобы делать для отмазки простенькие открытки с ленточкой и надписью приглашение я хочу делать что-то такое!...крутое вобщем!)и после просмотра такой красоты в таких объемах мысли в голове начинают сами вертеться и складывать свои неповторимые идеи для свадебных работ!)

П.С. Если вы знаете еще такие же крутые источники свадебного щастья, что нибудь такое на что смотришь и думаешь ВАУ!КАК КРУТО ,как гармонично как идеально, не то что мои кривульки...:)
Какие нибудь группы в контакте, блоги..или магазины на ЯМ... напишите пожалуйста в комментариях)
Я маньяк и мне нужна еще доза..прекрасного!)
:)

6 комментариев:

  1. Юля, спасибо большое за пост, очень вдохновляюще, таких стильных, сделанных со вкусом св. аксессуаров я ещё не находила на просторах интернета (наверное, плохо искала))). А ваши пригласительные мне очень нравятся, так и хочется слифтить, но как-то совесть не позволяет)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ух ты, сколько красоты у тебя тут))) Утащила себе в подборки группы.
    Мне вот эта группа нравится http://vk.com/nebodecor и эта http://vk.com/key_day

    ОтветитьУдалить
  3. Вдохновение номер три просто нет слов!... Это что-то космическое и нереальное!!))

    ОтветитьУдалить
  4. Кристину Стригу давно читаю - она волшебница!!! Сама от свадебного далекаааа, но вот для примера того, как сломать можно привычные рамки - самое то!! Спасибо тебе, Юль, за красоту)))

    ОтветитьУдалить
  5. Ох и вдохновение! Хочется открыть свадебный сезон))) Все безумно красивое! А с корицей - отпадные вообще, особенно коробочки!

    ОтветитьУдалить