понедельник, 9 июля 2018 г.

Странички с моими свадебными фото

Привет!
 Не ждали? Я уже и сама себя не ждала увидеть в блоге, с каждым разом затягивать себя сюда становится всё сложнее и сложнее)) Но иногда на меня накатывает ностальгия, я перечитываю свои посты 3-4 летней давности и начинаю скучать по этому уютному блого-миру.. 
Признавайтесь, вы тоже так делаете?
Вчера был 8 июля - День семьи, любви и верности, и в честь этого покажу первые странички с моими свадебными фото. (Альбом со своими свадебными фото я так и не сделала, а скоро уже у нашей семьи будет первая годовщина!)
 Детальки:


А вот эту страничку я делала в прямом эфире Скрап-Интенсиве этой весной. Очень душевно посидели и поболтали, как сейчас помню. Делали страничку по скетчу, параллельно обсуждая материалы, свадебные приглашения, работу на заказ и еще много чего интересного. 
Кто смотрел эфир, махните ручкой!?
Кстати, вдруг вы еще не знаете! В этом году я выпустила НОВЫЙ онлайн-курс по страничкам, который называется "Страничный" интенсив. Он прошел в апреле и сейчас доступен в записи (всего за 1700р. вместо 2200р.)
Если вам интересно, почитайте информацию о курсе по этой ссылке:
И посмотрите это видео:
Пишите мне на почту или вконтакте, если хотите записаться ко мне на курсы.
(контакты на правой панельке под аватаркой)

На этом я прощаюсь, еще раз поздравляю всех с прошедшим праздником семьи, любви и верности, желаю семейного уюта и тепла, и чтобы в лучшие моменты вашей жизни вас окружали близкие, любящие вас люди!
До встречи!

2 комментария:

  1. Я люблю бложики за домашний уют и постоянно сюда возвращаюсь)
    Странички волшебные) Желаю и волшебный альбом для себя сделать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!) Альбома пока что нет в планах, но зато есть книга пожеланий в которой я оставила место чтобы вставить фотографии, до нее тоже руки не добрались пока) видимо к годовщине буду это делать)

      Удалить