понедельник, 8 августа 2016 г.

Анонс моих МК в Москве 20-21 августа (в скрап-студии Мемуарис)

Привет! 
Сегодня я к вам с радостным и немного волнительным аносом моих Мастер-классов, которые состоятся во Мосвке уже совсем скоро, а именно 20 и 21 августа!
 В программу МК входит:
Космический мини-альбом
Кстати, сам альбомчик можно разглядеть по ссылке в этом посте
20 августа (суббота) 12:00 – 17:00
«Космический мини-альбом»
от Юлии Акининой

На этом МК мы создадим с нуля фотоальбом 12х15 см в тканевой обложке на завязке-ленте. Вы научитесь гармонично оформлять странички и выстраивать композицию, сделаете оригинальные акварельные подложки под фото, сможете сделать быстрый и надежные переплет для небольшого альбомчика, а также узнаете все секреты аккуратных уголков и работы с чипбордом. По результатам МК вы унесете домой готовый альбом, который вам захочется перелистывать снова и снова!

Мастер-класс подходит для новичков!

Стоимость: 2500 рублей
Длительность: 4-5 часов
Возраст: от 12 лет
Группа: до 10 человек

Интерактивная CAS открытка
21 августа (воскресенье) 11:00 – 13:00
«Интерактивная открытка»
от Юлии Акининой

На этом мастер-классе мы сделаем милую открытку в популярном стиле Clean&Simple с интерактивным элементом-спиннером. Несмотря на свою простоту, открытка насыщена различными техниками: штампинг, сухой и горячий эмбоссинг, раскрашивание отштамповок, создание фона. Поэтому такой МК будет особенно полезен начинающим. А основная фишка этой открытки, крутящийся центральный элемент с милыми зайчиками, никого не оставит равнодушным!

100% гарантия готовности работы!
Мастер-класс идеален для новичков!

Стоимость: 600 рублей
Длительность: 2 часа
Возраст: от 12 лет
Группа: до 10 человек

Страничка на белом фоне
21 августа (воскресенье) 15:00 – 18:00
«Яркая страничка на белом фоне»
от Юлии Акининой

Как преодолеть боязнь чистого белого листа? Как научиться гармонично распределять декор, как не перегрузить работу деталями, как сделать все аккуратно и красиво!? Вы получите ответы на эти вопросы на данном мастер-классе! 

На МК мы создадим яркую страничку 30х30 см в американском стиле с чистого листа, научимся создавать многослойность, рассмотрим основные принципы композиции, а также поработаем с качественными материалами американского производителя BellaBLVD.

Необходимо принести на занятие 1-2 ярких контрастных или ч/б фотографий с подходящим сюжетом (можно несколько на выбор). Размер фото: 7х10 см (максимум 9х13 см). Это может быть детский день рождения, яркая фотосессия, морская тема, серия портретных снимков. Вы можете прислать свои фотографии с пометкой «Мк по страничке в Мемуарисе» на почтуmoi_edinorozhka@list.ru и мастер поможет вам с обработкой фото и подготовкой их к печати!

100% гарантия готовности работы!
Мастер-класс идеален для новичков!

Стоимость: 1500 рублей
Длительность: 3 часа
Возраст: от 12 лет
Группа: до 10 человек

Запись на МК проводится здесь:

С нетерпением жду этой поездки в Москву! 
Буду рада видеть вас на своих выездных мастер-классах, а также во "внеурочное" время было бы здорово встретиться поболтать с единомышленниками за чашечкой кофе в уютной кафешке)
 Жду ваших предложений в комментариях :)
 Пока-пока!

Комментариев нет:

Отправить комментарий