суббота, 6 августа 2016 г.

Свадебно-аксессуарный пост))

Привет!) Я тут подумала,что мне не хочется, чтобы мой блог становился только КАСовым, каким он стал за время различных СП. Хочется разнообразить блог и другими работами.
И вообще!) пора бы навести здесь порядок, почистить и переписать теги..но начну с малого...
Покажу другую сторону моей деятельности - свадебные аксессуары.. вот несколько недавних комплектов, которые я делала в этом году.
Комплект в цвете фуксия (здесь свадебное шампанское, набор свечей "семейный очаг", книга пожеланий и папка для свидетельства)
Свечи задеворированные цветами


Книга пожеланий (первый раз делала в переплете) 
Папка для свидетельства о браке:
Второй комплект, который хотела бы показать это Марсала! Если честно, когда этот цвет был на пике популярности в том году, я его не воспринимала.. он мне казался каким то возрастным что-ли..или осенним. Но делая этот комплект я влюбилась!
 Шампанское:
 Книга пожеланий сделана на пружине. Больше всего мне нравится такой вариант крепления, быстро делается и стильно смотрится.. Мечтаю заменить мой старенький биндер от Zutter на Cinch! Может кто-нибудь хочет у меня его купить!? ;)

Не уверена соответствуют ли условиям мои работы, но не могу пройти мимо задания "Cвадебный Переполох" в блоге Bee Shabby. Хочу поучаствоать а нем со своим комплектом свечей, задекорированных и цветами и кружевом.
Там стоооолько свадебной красоты и нежности в работах ДК и у участниц в линках, я прям сейчас допишу пост и пойду вдохновляться..
Желаю всем отличных выходных!

5 комментариев:

  1. Красиво) Цвета действительно очень насыщенные, но смотрятся стильно)

    ОтветитьУдалить
  2. Юль, привет, за сколько продаешь? Я хочу купить. Работы все суперовские. Когда я замуж выходила, у нас шампанское было бантом перевязано.....

    ОтветитьУдалить
  3. Как ярко и очень красиво) Спасибо, что участвуете в задании блога Bee Shabby:)

    ОтветитьУдалить