четверг, 12 декабря 2013 г.

Рождественское..

*Лирическое отступление. Хотела регулярно писать посты в блог, потому что работ накопилось огого, написала расписание публикаций в блоге, публикаций и деятельности на ЯМ..и тут у меня как назло первый раз в жизни на 3 дня отключили интеренет... 
..досада, аж слов нет!)*

Покажу рождественскую уютную открытку с бедным несчастным сушеным апельсином который я смогла засушить только со второй попытки ( первую партию я внезапно сожгла до угольков случайно закрыв дверцу духовки)

 Открытку делала по скетчу для блога ScrapTime
( позор мне..наверное задание уже заканчивается а я только работу публикую..)
С этой открыткой хочу принять участие хотябы в одном этапчике Марафона от СкрапКопилки
Давно слежу за этим проектом ( во время обеденного перерыва с чашечкой кофэ разглядываю работы ДК и работы участниц попавших в топ)..хотела сначала принять участие во всех этапах потом поняла что ниче не успеваю((
 и покажу еще серию игривых новогодних открыточек с вкусняшками на картинках:)


 и все вместе веселенькой кучкой:

с этими открытульками хочу поучаствовать в задании блога Совушка Славия
Подготовка к НГ ярмаркам продвигается очень медленно..откуда то всплывают заказчики , которым надо красиво оригинально и срочно..и желательно альбом!)...эээххх..
Кто нибудь, научите меня сидеть на работе и постоянно не думать "Сколько я полезного скрапового могла бы сделать если бы была дома, а не просиживала тут штаны!"))

9 комментариев:

  1. Очень красивые открыточки! Такие веселые:) А я дольки сушу на батарее между двумя картонками. Так дольше, но они красивее получаются:)
    Я вот после НГ то же выхожу на работу с той же мыслью: " как высидеть целый день без дела":)

    ОтветитьУдалить
  2. Какая открытка первая изумительная!!! Такое сочетание цветов в новогодних работах считаю самым выигрышным! Супер! Очень и очень нравитсяя. Игривая серия тоже хороша, но вот первая сааамая классная!)
    Эх, а вот про работу больная тема. Аналогично сижу там иногда и страдаю, что только время проходит зря. У меня такая загруженность не постоянная, что порой ну совершенно делать нечего, а в офисе высиживай!( А ведь за это время можно столько всего успеть дома сделать!!! В том числе и скрапового.

    ОтветитьУдалить
  3. Отличные открытули) Настроение задают хорошее, праздничное)
    работа-не работа, когда она вот так вот в тягость...

    ОтветитьУдалить
  4. Вот-вот, сколько бы я открытосов с альбомами могла бы налепить, чем сидеть тут...эх...
    Открытки печенбги и вкусняшки

    ОтветитьУдалить
  5. Сколько вкусностей, Юляяяя!!!
    Ну здорово же))
    И спасибо от "СкрапКопилки"!

    ОтветитьУдалить
  6. Надо искать интересную работу на которой и не успеешь о посторонних вещах думать. Но если ради декрета, то может и стоит потерпеть.. Я в свое время тоже в институте работала за малюсенькую зарплату, но родила толькл через 8 лет и уже не работая) желаю, чтобы работа принесила хоть чуть-чуть удовольствия) и чтобы декрет случился как можно быстрее))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. хихи) спасибо) я пока что терплю..потому что если моя работа будет такая что я буду активно продавать что нибудь или активно рекламировать что нибудь..то сил и времени и интереса на продвижение самой себя как мастера не будет вообще) поэтому моя работа самая обыкновенная!)

      Удалить
  7. Чудесные открытки! Милые, домашние и уютные ))) Спасибо за участие в задании от "Совушки Славии"! И с Наступающим!

    ОтветитьУдалить
  8. Все такие ням-ням)))Спасибо от блога "Совушка Славия" за участие! Удачи)

    ОтветитьУдалить