среда, 4 декабря 2013 г.

Новогодненькая!)

Всем привет, я с новогодней открыткой!)
 Детальки:



Вырубка ёлка просто прекрасная!)) я ее полюбила с первого взгляда..но до этого конечно намучилась с магазином скрапЮа...представляете, заказывала у них 4 раза ..и из этих четырёх раз -в 3 случаях былли какие то проблемы с заказом!!!)) ну как так!) то они что то недоложат, то переложат, то заменят..вроде крупный магазин...а толку...маловата будет!)
Так и в этот раз, я их еще заранее предупредила, ничего не перепутайте, у меня один НГ набор бумаги, нож елочка и нож снежинки!) они даже возмутились мол что вы на нас наговариваете бла бла.. и когда я получаю свою посылку и открывая вижу набор бумаги, нож снежинки и НОЖ МОТОЦИКЛ!) честное слово я чуть не расплакалась от досады)) естественно они все заменили а мотоцикл разрешили оставить себе...но нафига он мне...лучше б они мне по ошибке какой нибудь нож кружевная салфетка положили честное слово)
ну не будем о грустном) это так...крик души))
Напоследок покажу вам картинку которая идеально точно описывает меня!)
хахах она меня радует) кроме этого, увидев на часах  время 18.00 я изо всех сил стараюсь не пищать от радости вот так "иииии!")))))

6 комментариев:

  1. Классная открыточка!По курсам?
    А про магазин да уж,действительно засада,очень обидно,когда вот так ждешь-ждешь,а тут не то положили.Тем более когда предупредила.

    ОтветитьУдалить
  2. Хороша открытка!!!
    А что за работа такая нелюбимая?..)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да мне любая офисная работа будет нелюбимая)) в кадастровой палате работаю) а я хочу сидеть дома и заниматься творчеством все свое время как раньше!)) я прихожу с работы домой как на работу..делаю заказы...а по выходным МК и ярмарки)..фуфуфу..)

      Удалить
  3. Чудесная!
    Такая нарядная и праздничная:)

    ОтветитьУдалить
  4. ой как мне это знакомо)) я тоже с работы мчусь и обдумываю что бы сделать, но пока ни там, ни там, усталость рубит(

    ОтветитьУдалить
  5. Какая палитра интересная!!!!! Замечательная открытка! Со СкрапЮА ты меня удивила, вот с кем проблем никогда не было, так это с ними)))))) Видимо, и на старуху бывает проруха))))) А для мотоцикла просто еще время не пришло))))) Найдется и ему местечко.

    ОтветитьУдалить